+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Зевс гайд дота 2, что собирать зевсу в доте 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Зевс гайд дота 2, что собирать зевсу в доте 2

НЕРЕАЛЬНЫЙ ЗЕВС 50 КИЛЛОВ ЗА 20 МИНУТ ДОТА 2

В этом небольшом дота 2 гайде на Зевса вы узнаете какими способностями обладает этот герой, как делать оптимальный и правильный скил билд, какие вещи собирать Зевсу и почему. Также прочитав весь гайд вы сможете понять роли и задачи рассматриваемого героя в игре. То есть также здесь косвенно рассмотрена тактика и стратегия.



Способности Зевса

Первая - Arc Lightning . Зевс бросает цепную молнию во врага, она скачет с одной вражеской цели на другую, при этом урон не уменьшается. Эта способность будет блокирована линкин сферой, если ее направить на саму цель с линкой, если направить на другую цель, а затем молния попадает во врага с линкой, то урон не блочится.


4000 УРОНА ОДНОЙ КНОПКОЙ ЗЕВС ДОТА 2 - BOLT 4K DAMAGE ZEUS DOTA 2

Вторая - Lightning Bolt . Наш герой кидает одиночную мощную молнию во врага, при этом наносится немало урона и проходит мини-стан. При касте этого заклинания вокруг жертвы появляется обзор невидимых героев, вещей на несколько секунд.

Третья - Static Field . Это пассивная способность, которая, однако, наносит урон каждый раз, когда Zeus произносит любое из своих заклинаний. Урон от этого умения наносится до каста нашего заклинания и пропорционален текущему количеству здоровья врагов вокруг.

Четвертая - Thundergod's Wrath . Это наш ульт, который дамажит всех героев на карте вне зависимости от расстояния. Этот скил дает ненадолго видимость вокруг жертв, а также палит инвиз ненадолго.

Скил билд на Зевса

Так как у нашего героя ярко выраженные две роли – нюкер и сапорт, то и качаемся соответственно. То есть поначалу берем 2 и 3 умения, чтобы максимально нюкать врага на лайне и не давать ему спокойно фармить. Первое умение не стоит брать вообще поначалу, так как оно пушит линию. Но это вариант, когда вы стоите не соло.

Если же вы идете соло мид или просто соло, чтобы побыстрее получить ульт, то берем на 1 раз первую способность. С ее помощью можно фармить неплохо, да и враг дамажится в сочетании с нашим 3 скилом.

Вторую способность максим как можно быстрее и в первом и во втором случае. Итого, скил билд делаем такой: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 + 16 .

Что собирать Зевсу

- начальные предметы

- первичные предметы

- основные предметы

- по ситуации

Для начала нам потребуется регенить ману, чтобы чаще нюкать, поэтому 2 кларити очень кстати. Из веточек забацаем мэджик ванд в будущем. Хила берем, пока баночки не будет. С покупкой ботла агресивничаем немного и наносим даже удары с руки, чтобы хп терять чуток и восполнять, вновь приобретенным предметом. Каждые четные минуты стараемся консервировать в банку руну. Далее нам обязательно нужен сапог для повышения мобильности. Затем самое время приобрести арканы как сапорт-герою, а также повысить свой мана пул и еще мощнее нюкать вражину.

Дискорд нам даст реген хп, повысит бронь и единицы интеллекта. А самое главное с помощью этого итема мы еще мощнее будем нюкать особенно в замесах. Почему аганим не в основных вещах? Да потому что от дискорда будет больше толку в масс-драках, а аганим больше служит для добивания врагов и будет полезнее дальше по игре. Дискорд же повысит магический урон не только от нас, но и от наших тиммейтов, что опять плюс большущий в сравнении с аганимом.

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

rss