+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Дота 2 гайд по Бейну

Опубликовано: 01.09.2018

видео Дота 2 гайд по Бейну

КЛАССИКА! НОВЫЙ БЕЙН 7.19 ДОТА 2 // ГАЙД НА BANE 7.19 DOTA 2

В этом дота 2 гайде на Бейна я расскажу какими умениями обладает Бейн и дам вам оптимальный скил блид, то есть вы четко будете знать, что качать. Также вы узнаете, какие вещи эффективнее всего сидят на данном герое, для какого этапа игры какие итемы нужны. Не обойду стороной и тактику поведения в игре этим героем. Если вы будете четко следовать указаниям из гайда, то вы сможете тащить игру и быть полезным команде.



Что собирать

Начальные предметы

Первичные предметы


Самый быстрый гайд - Bane/Atropos Dota 2

Основные предметы

По ситуации


Гайд на Бэйна - Гайд на Bane Дота 2

Способности и скил билд

Оптимальный скил билд : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 + 16 .

Первое умение . Отличный скилл для того, чтобы снизить атаку у врага. На начальных этапах, с него нет смысла, так как атака у противника и так не большая, а маны у нас не много, выгоднее прокачать другие скиллы. Лучше всего использовать при ганке и в замесах, сразу вешать на какого-нибудь керри: Magin'у, Void,a и тд.

Второе умение . При грамотном затаре, позволит нам долго не ходить на базу. В замесах выхиляет и спасет нас. Хороший скилл для стилла убийства у противника.

Третье умение . Довольно редкая способность - кидать героя в сон. Данный скилл поможет в замесах вывести одного героя из боя на время, кроме этого не даст уйти противнику. Спасет нас или союзника в ответственный момент.

Четвертое умение . Наш ульт очень сильный, поэтому применять его можно на любых героев. Пока мы кастуем ульт, наши тиммейти мутузят цель, шансов выжить при в таком случае почти нету ни у кого! Выводит также противника из боя.

Тактика и стратегия

Итак, при выборе лайна основываетесь на героях - как противниках, так и союзниках. Ведь иногда в паре с союзником мы можете сделать больше, чем один на миде против Тинкера или NeverMore . Но бывает и наоборот.

1-6) Фармимся оккуратно и тихо, быстро собираем СолРинг , после его сборки начинаем потихоньку гнобить противников скиллами и не давать им качаться. Быстро фармимся до ульта, потом пытаеся сделать килл.

7-11)Ходим по лайнам, помогаем своим, делаем киллы, зарабатываем на вещи.

12-16) Вот наше время! Здесь нам главное во время врываться в замесы и все грамотно делать, т.е выводить 2-4 героев из боевого состояния, остальных убивать. Например мы появляемся, кидаем первым делом Сон на Танка.

Затем 2-ого в Хекс , лучше саппа, если собрали некробук, то вызываем прислужников пусть бьют, на 3-го, лучше всего керри - кидаем Ульт, не забывайте, что нам его могут сбить, поэтому если есть включайте шадоу блэйд или бкб. Далее добивайте всех вторым скиллом.

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

Советуем посмотреть

rss