+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Хускар дота 2 что собирать

Опубликовано: 01.09.2018

видео хускар дота 2 что собирать

СБОРКА НА ХУСКАРА [+связка "100% смерть"]

В этом дота 2 гайде вы узнаете, что нужно собирать Хускару. Какие предметы самые эффективные и нужные данному герою и почему? Здесь не будут рассматриваться не нужные артефакты, поэтому, если вы не нашли какого-либо предмета доты в этом гайде, то его не нужно собирать Хускару.



Начальный закуп

Первичные предметы


ГАЙД НА ХУСКАРА ДОТА 2 - HUSKAR DOTA 2 | ГАЙДЫ ДОТА 2

Boots of Speed - поможет догонять и убегать.

Urn of Shadows - вас может исцелить после ульта и не даст убежать противнику при случае.

Основные предметы


ЭТО ЖЕСТЬ! НОВЫЙ ХУСКАР 7.18 ДОТА 2 // ГАЙД НА HUSKAR 7.18 DOTA 2

Power Treads – само собой, ставим на силу. Большая скорость атаки, больше силы, так нужной нам, больше скорости - идеальный вариант для хускара.

Armlet - этот предмет довольно полезен для Хускара. Он дает броню, регенерацию и урон. После прыжка с ультой мы можем ее активировать и добавить себе 200хп и урон, чтобы быть более живущим для убийства противника.

Предметы по ситуации

Aghanim's Scepter - шикарный предмет для итак мощной ульты. Мы наносим на 15% больше урона и перезарядка уменьшается до 24/16/8, что позволяет использовать ульту постоянно при каждом ганке, но не во вред здоровью. Не следует его собирать, если противники сейчас для Вас слишком сильные.

Helm of the Dominator - если вы считаете, что против вас играют сильные дд-герои, вы быстро умираете под их напором.

Black King Bar - стоит собирать только если вам реально угрожает опасность просидеть весь замес в контроле и благополучно сдохнуть после. Учите что на БКБ нельзя повесить хил и не имея сатаника шансы выжить при фокусе, пусть и в рукопашку, крайне низкие(при условии конечно что противники вменяемые и одеты на уровне или чуть чуть хуже вас).

Pipe of Insight - с ним и нашей пассивкой у нас будет где-то 95-96% магрезиста, то есть ульта лиона нам 50-70 хп снимет (при максимальной прокачке и с аганимом).

Heaven's Halberd - если у врагов дикие дамагеры, то почему бы и нет. К тому же даст нам 25% к уклонению.

Shadow Blade - имеет место быть ради неожиданности атаки или для того чтобы уйти из битвы.

Heart of Tarrasque  - даёт естественный прирост силы а равно и ХП, увечиличвает эффективность хила а также позволяет бегать с включеным армлетом не заботясь о здоровье.

Assault Cuirass  - неоднократно собирал, если играл через вампирку, но только если никто другой из вашей тимы не собирается. Сильно помогает против вражеских керри-агильщиков, или врагов с минус-армором.

Понравился гайд? Расскажи о нем в социальных сетях!
rss