+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Что собирать Террорблейду в Доте 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что собирать Террорблейду в Доте 2

СБОРКА НА ТЕРРОРБЛЕЙДА [Собираем Дагон и связка с Террорблейдом в Доте 2]

Хотите узнать правильный и эффективный закуп на Террорблейда? В этой статье будет дан четкий план по итем билду на этого героя. Все предметы распределены в этапы игры - то есть для ранней игры, для середины, для конца. Покупайте всё как тут написано (даже стартовый закуп делайте такой же как в гайде) и вы сможете быть полезным команде!



Начальный закуп

Для начала берем дерево для постепенного регена здоровья на первых минутах игры.

Также нам понадобится хилка – чтобы очень быстро восполнить много потерянного здоровья. Этот артефакт вам понадобится, обычно, на 3 лвле, когда будет попытка сделать фб.


ГАЙД НА TERROBLADE DOTA 2 - TERRORBLADE ГАЙДЫ ДОТА 2

Также нам понадобится щит , чтобы вам меньше мешали фармить. Щиток – заблочит урон от врага, поэтому можно подбегать к крипам и не особо опасаться тычек с руки от врага. Плюс щиток понадобится для 2 умения Террорблейда, потому как иллюзии получают громадный урон и блокировка урона позволит им дольше жить, а значит больше урона нанести.


Гайд на Террорблейда dota 2. Terrorblade 6.88( Актуалочка на данный момент)

На оставшиеся деньги покупаем веточки – дадут нам статы за очень дешево.

Первичные предметы

Теперь покупаем сапог и под действием 3 магии можем уже неплохо надамажить врага, а с помощью союзника и совершать килы. Сапог – предмет первой необходимости из первичных артов.

Далее покупаем брейсер , который усилит нашу выживаемость и иллюзий от 2 магии. Также брейсер даст статы и в будущем будет апнут в барабаны.

Теперь собираем аквилу , чтобы начать пушить лайн, когда враг уходит, плюс мы можем уже много иллюзий сделать и им нужна аура защиты. Аквилу начинаем собирать с врайс бенда, но иногда и базилу можно, по ситуации смотрим. Если пушить можно вполне, то вначале базилу приобретаем.

Теперь берем огр клаб . Многие могут непонять зачем так рано, да еще и на силу. Объясняю. Нам нужна повысить стренджу, так как ее прирост и начальные характеристики у нашего героя малы. Также огр клаб понадобится для использования нашего ульта и для выживаемости наших иллюзий. Плюс из огр клаба мы в будущем сделаем сашу яшу – основной арт нашего героя или бкб, в зависимости от ситуации в игре!

Основные предметы

Затем собираем пт , чтобы повысить скорость атаки и немного скорость передвижения. Однако, если магический урон не дает жизни, то собираем из огр клаба побыстрее бкб. Так как скорость атаки от пт не решает при опасном магическом бомбардировании!

Барабаны – дадут скорости бега и атаки нам и нашим иллюзиям, также повысят немного ману, что очень кстате. Арт – основной для Террорблейда!

Саша яша – также является ядром и ее почти всегда нужно собирать Террорблейду. Она даст возможность калечить врага, повысит нашу скорость бега, выживаемость и хорошо поднимет статы на силу и ловкость. Однако, иногда полезнее из яши сложить манту.

Предметы по ситуации

Радик – для пуша и для урона от иллюзий. Однако сложновато нафармить, но плюсы дает очень классные.

Манта – для снятия сайленса, для еще большего количества иллюзий и путаницы врага!

Скади – сильное замедление врага в плане передвижения и скорости атаки. Плюс много статов, что значительно повысит нашу выживаемость.

Бабочка – предмет нужен против физического урона! Особенно важен этот арт против башев и критических ударов.

Даедалус – значительно усиление урона с руки. Обычно, понадобится к середине и концу игры.

Бкб – покупаем, когда у врага сплошной магический урон и станы.

Тараска – поможет усилить наши иллюзии, да и самим порегенится после использования ульта.

Понравился гайд? Расскажи о нем в социальных сетях!
rss