+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Как проверить парня на измену - на расстоянии, с помощью смс, через интернет

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как проверить парня на измену - на расстоянии, с помощью смс, через интернет

6 ПРИЗНАКОВ, что ты нравишься ДЕВУШКЕ по ПЕРЕПИСКЕ (+ЛАЙФХАК)

Как проверить парня на измену так, чтобы узнать максимум информации, получить достоверный результат и при этом не оставить следов? Предлагаем несколько вариантов с советами, секретами и инструкциями.



Наверняка каждая девушка, даже самая уверенная в себе, хотела бы проверить своего парня на верность. Просто одни считают это унижением собственного и его достоинства, а другие фанатеют от самого процесса, ведь каждый раз перед вторыми остается интрига – да или нет.

Самое главное здесь – действовать правильными методами и, конечно, аккуратность. Ниже представлены актуальные советы для разных ситуаций.


Как следить за телефоном

На расстоянии

Легко выяснить истину можно даже в том случае, если он в другом городе. Для этого нужно воспользоваться телефонной связью или интернетом.

С помощью смс

Чтобы ваш план подействовал, и парень не узнал вас в переписке, придержитесь следующих правил, которые часто просто не приходят в голову:


Как читать чужие сообщения? СМС, Viber, WhatsApp.

лучше, если вы воспользуетесь новой, еще не пользованной сим-картой, ни на кого не зарегистрированной; смените свой стиль написания (например, если вы всегда пишете «чё», вместо «че» или «что», ваш парень сразу подумает о вас); не используйте свои речевые обороты (лучше, если вы попросите написать смс свою подругу, просто передав ей основное содержание); не упоминайте свое имя (например, вопросами, мол, как ты относишься к ней и пр.); не проколитесь на мелочах, которые знаете только вы (его предпочтения, любимые блюда, стиль в одежде, музыка и пр.).

Как написать смс так, чтобы ЕГО проверить? Оно должно начинаться с тех азов, с которых закручивается любое знакомство (поздороваться, спросить, как дела, не хочет ли он пообщаться). Подкрепить свои намерения можно тем, что, якобы, вы давно за ним наблюдаете, или его номер дала одна его знакомая (но не говорите, кто именно, иначе есть вероятность прокола). Если парень пошел на контакт, не затягивайте прелюдии слишком долго, спросите, есть ли у него девушка. Ответ вас либо порадует, либо разочарует.

Через интернет

Если вы хотите узнать правду через сервис ВК, Одноклассники или любой подобный, подготовьтесь к этому заранее:

создайте страницу за месяц до задуманного, иначе «нулевой» аккаунт заставит его насторожиться; постепенно добавляйте туда фото, скопированные с любой, первой попавшейся страницы симпатичной девушки (ищите принципиально другой город); добавьте личную правдоподобную информацию, которую ему сложно будет проверить; подружитесь с полусотней друзей (переписываться с ними не обязательно, но чтобы вы не «спалились» на комментариях к фото, которые будут вам оставлять незнакомые люди, либо скройте их, либо удаляйте те, которые явно свидетельствуют о том, что вы незнакомы).

Через некоторое время ваш аккаунт будет готов для «грязного дельца». Начать общение можно с того, что вы просто напишите ему в приват, на стену или недвусмысленно прокомментируете его фото.

Инсценировка

Для этого вам нужна хорошая подруга, которая явно должна была поступить на актерский факультет. Чтобы все выглядело правдоподобно, воспользуйтесь следующими советами:

пусть знакомство произойдет в актуальном для этого месте (в клубе, в учебном заведении, на остановке, рядом с его машиной и пр.); заранее заготовьте возможные диалоги (подруга не должна впадать в ступор от его вопросов); лучше, если ваша сообщница будет крайне инициативной и раскрепощенной; придумайте ей все данные (возраст, имя, школа и пр.).

НО! Вы на 100% должны быть уверены в том, что подруга не сможет вас предать, попросту рассказав вашему парню о вашем плане.

Есть еще один более простой вариант, который поможет вывести вам парня на чистую воду. Здесь любая ваша знакомая, с которой вы вместе общаетесь, должна начать «подкатывать» к нему: «Зачем она тебе нужна, я могу дать тебе большее, если интересно – дай знать» и все в таком стиле. Однако здесь есть одно «но». Эта игра может зайти слишком далеко, и вы попросту положите начало их отношениям, оставшись в стороне.

Сканирование телефона/почты/соц.сетей

Его переписки могут многое о нем сказать. Следите за ним в то время, когда вы точно уверены, что он вас не застукает.

После того, как вы сделали свое дело, не забудьте замести следы:

стереть из истории браузера страницы, на которые вы заходили; вернуть все на исходное положение (заранее запомните, на какой странице была открыта вкладка, был ли запущен браузер вообще, помечайте открытые сообщения вновь непрочитанными и пр.).

Не проверяйте лихорадочно его телефон каждый день. Для вскрытия измены достаточно изредка наблюдать таким способом за вашим избранником.

Интересная информация!

Также много «вкусного» о своем парне вы можете узнать, полистав историю посещения страниц в его браузере (на компьютере или телефоне).

Допрос

Это самый честный, но часто малоэффективный способ. Просто заядлые изменщики могут настолько легко выкручиваться из самых пристрастных допросов, что вы только умилитесь в его «честности».

Но, если вы рассудительная и мудрая девушка, вам несложно будет распознать обман: будут выявлены нестыковки, появятся паузы, которые он будет использовать для раздумья, а если вы заведете его в тупик, он сразу начнет раздражаться.

Итак, чтобы ваш разговор был максимально результативен, примените следующие советы:

Стоит подойти к нему с разговором только тогда, когда он находится в хорошем расположении духа. Остановитесь на спокойной и доброжелательной интонации , чтобы заранее ввести его в заблуждение о ваших намерениях. Начинайте издалека . Ведите поверхностный разговор , чтобы он не понял, что вы его подозреваете, а просто думал, что вы интересуетесь его мнением. Лучше разделить свой расспрос на несколько частей (через день, неделю, две и пр. – чем больше промежуток, тем меньше у него возникнет подозрений, а вам так будет легче выявить нестыковки, потому что вранье он быстро забудет). Возьмите его «на понт» и проследите за реакцией (соврите, что его видели с девушкой, вы узнали о нем кое-какую информацию и пр.).

Привлечь детективов

Этот способ подойдет для самых отчаянных. Не стоит прибегать к нему просто так, а только в тех случаях, когда ваши подозрения ранее были подтверждены различными фактами (двусмысленные переписки, его пропадания из вашей жизни и пр.).

Заранее узнайте стоимость этой услуги, убедитесь, что выбранные вами специалисты хороши в своем деле.

Однако, вам стоит учитывать, что излишняя ревность заранее обретает ваши отношения на провал. Если он почувствует огромную давку сейчас, с каждым днем это будет еще больше его угнетать.

И да, хорошо подумайте, прежде чем проверять его на верность, ведь если он узнает о ваших действиях, это может обидеть его до глубины души настолько, что он больше не захочет оставаться с сомневающейся избранницей.

Видео: Полезные рекомендации девушкам

rss