+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости доты

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новости доты

Гейб лишился денег от DOTA 2. Новости
 

Автор: Администратор Просмотров: 1080

Всем привет в этой статья я расскажу, как нужно правильно играть за такого героя как Zet он же Arc Warden . Статья посвящается первой доте, так как во второй пока нет данного героя.  Главное преимущество данного героя, что он практически не зависит от команды, стоит ему собрать 3-4 слота, он начинает быстро пушить линии .


ЧТО БУДЕТ С NA'VI? 🙄

Вначале может показаться, что за Zet тяжело играть, но после 5 – 8 игр вы поймете, что на самом деле это не так. В самом начале покупаем  Gloves of Haste и Tango конечно идем на центр, старайтесь до 5-8 минуты собрать Hand of Midas . Смотрим ниже, как мы качаемся до 6 уровня.


DOTA 2 лишилась последнего рекорда. Новости

 

Автор: Администратор Просмотров: 1253

Всем привет в этой статье я расскажу, на что способен Инвокер в начальной игре, то есть вы узнайте, что ему нужно купить и качнуть, чтобы удачно гангать. Лучше всего вам идти на центр, так как на линии без хорошего союзника вам будет тяжеловато.

Отступление: Статья подойдет как для первой доты, так и для второй надеюсь, вы в состоянии отличить какие вещи и магия для первой, а какие для второй.

И так в самом начале покупаем следующее Null Talisman , Animal Courier , но перед тем как купить курицу спросите, может её кто-то купит из вашей команды, тогда место неё покупаем Iron  B ranch смотрим ниже. Такой закуп нам нужен, чтобы с 6 уровня кинуть комбинацию Tornado , Meteor , Blast если у вас не будет данных вещей, то вам не хватит манны.

 

Автор: Администратор Просмотров: 1630

Все привет в данной статье я расскажу, как правильно играть за такого героя как Кунка сразу скажу это не гайд, а просто тактика как нужно правильно действовать просто уже надоело, когда новички элементарно не могут попасть Torrent , хотя это так просто.  Данная статья подойдет, что для первой доты, что для второй думаю, вы разберетесь какие вещи и скилы для первой, а какие для второй.

 

Автор: Администратор Просмотров: 1694

В этой статье поговорим об небольших изменениях в Dota Allstars 6.79 e . В основном там ничего не изменилось, убраны некоторые багги первый из них это bag с Zetom кто не знает, он мог своей копией передавать себе linku и продавать и так по кд ulta . У него и так много денег за счет двух мидасов, а тут еще и 2 Linki одну из которых он мог продавать.

Также исправлен bag с леориком, когда брали этого героя и качали пассивную магию регенерации игра начинала сильно лагать, так как это аура переходила на мертвых крипов. Теперь все нормально. Вообще когда дота так быстро обновляется, значит, больших изменений в ней нет.

 

Автор: Администратор Просмотров: 6590

И так по большему количеству просьб на этой недели  было принято решение написать статью как контрить сикера .  И так запомните главное правило siker это Hero Kille (убийца героев) как только он получит 6 уровень, то сразу начнет охотиться на героев с наименьшим количеством здоровья, всегда носите с собой Tp , так как когда он кинет Ult , вы легко уйдете на базу. Если вы качайтесь в лесу, то внимательно следите за своим здоровьем и смотрите на карту, так как когда у вас останется половина жизней, он вас учует благодаря одной из своих магий.

rss