+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости доты

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новости доты

США лишилась DOTA 2. Новости
 

Автор: Администратор Просмотров: 3210

И так совсем недавно прошла игра нави альянс на турнире Starladder 8” где команда нави взяла первое место, выиграв у команды альянса все три игры, хотя финал начался со счета 0-1 в пользу команды альянс . Кто смотрел этот матч, видели, какой же красавец Dendi какие чудеса техники игры он показывал на invokere и Шторме . Т акже в третьей игре стоит отметить нюкса, на котором играл “фаник” он в нужный момент капнул сразу четырех героев, этим самым подарив своей команде победу.



 

Автор: Администратор Просмотров: 5194

И так по большинству просьб было принято решение написать статью на тему фаст пуш , статья исключительно для новичков. Давайте сначала разберем, что вообще такое fast push это означает быстро снести все вышки на всех линиях. Для этой реализации нам нужно пикнуть тех героев, которые могут оживлять разных создании или способные быстро убивать мобов и сносить вышки.


DOTA 2 лишилась последнего рекорда. Новости

 

Автор: Администратор Просмотров: 15723

После выхода новой доты начало приходить много писем с просьбами написать, как контрить сларка  в этой статье я расскажу, какие герои его легко убивают и как от него просто уходить. Начнем с того как от него можно уйти, запомните slark это hero killer то есть убийца героев он практически всегда бежит на одного самого худого героя. Для начала старайтесь не ходить по одному минимум в 2-3 плюс всегда носите с собой TP , как только он прыгает, а вы знайте, что он вас убьет, просто делайте TP , он окажется в пролете.


Загнулся очередной конкурент DOTA 2. Новости

 

Автор: Администратор Просмотров: 5185

И так многие задают вопрос мидас дота в этой статья я рассказу всю важность этого артефакта и как его правильно использовать.  Что дает нам Мидас? Во-первых, дополнительное золото, во-вторых, дополнительный уровень (когда кидайте на моба получайте больше экспы) на данный момент стоимость этого артефакта составляет 2050, если вдруг цена изменилась, то вы всегда можете посмотреть на странице вещи доты .

 

Автор: Администратор Просмотров: 5334

И так по заявке пользователей написал статью как фармить лес в доте . Как вы, наверное, поняли статья исключительно для новичков . И так разберем, как качаться в лесу на Дарк Сире , почему именно им? Так как вы тока осваивайте лесной farm , им вам будет легче всего играть.  И так для леса нам надо купить следующие вещи: Quelling Blade , Ring of Protection , 2 Mana и Tango .Первым делом качаем вторую магию Ion Shell , благодаря этому щиту и купленному топорику мы будем очень быстро убивать мобов .

rss