+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Гайд на бару дота 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео гайд на бару дота 2

БАРА КЕРРИ - ЛЮТЫЙ ТАНК ДОТА 2 | SPIRIT BREAKER - BF BUILD DOTA 2

На какой лайн идти ? Идем легкую или сложную линию – без разницы. Бара вобще должен не фармить, а гангать по кулдауну скилов. Значит, получив 3 лвл убегаем с линии на другую ганг. Не забываем купить сапог, так как он сильно усилит барины ганги.


ЭТО ЖЕСТЬ! НОВЫЙ СПИРИТ БРЕЙКЕР 7.17 ДОТА 2 // ГАЙД НА SPIRIT BREAKER 7.17 DOTA 2

Какой сделать начальный закуп ? Дерево, хилка, три веточки и щиток. Это позволит постоять на линии и нафармить сапог, стик, урну и брейсер. Эти предметы можно и не на линии фармить, а за счет гангов, которые мы совершаем с 3 лвла – раньше смысла нету. Еще что хочу сказать – берите урну всегда – очень крутая вещь для нашего гангера бары.

Почему не нужено покупать топорик ? У нас очень большая начальная атаки и фармить ей ну очень просто, также нам надо как можно совершать раньше ганги. Поэтому топорик нам в перспективе не пригодится и только отнимает деньги.

Как качаем способности ? Первым делом максимально нужно вкачать 3 скил, потому как при ульте срабатывает он, но срабатывать будет того уровня, которого он изучен. Далее прокачиваем первое умение, а затем лишь второе. Но второй скил берем на 1 раз поначалу. Итого качаемся так: 1 3 2 3 3 4 3 1 1 1 4 2 2 2 + 4.

Основные предметы для бары . Пт – лучший из сапогов – усилит скорость атаки и прочее. Также нужен мэджик ванд, мом и бкб. Мом – позволит 1х1 практически всегда всех кильнуть. Бкб – спасет от смерти во время включенного мома.

Какие еще предметы отлично сидят на баратруме ? Аганим – сильно усилит нас и нашу ульту. Мкб – берем, если мы промахиваемся, в других случаях покупаем другой предмет. Даедалус – сильно усилит наш урон с руки. Ребра – хороший командный арт и не только. Барабаны – если мы и наша команда никого догнать не можем.

Почему я не советую покупать нашему герою мйолнир ? На практике за такие деньги бара усиливают сильнее другие итемы. Попробуйте сами купить мом+бкб в одной игре, а в другой мйолнир один и увидите результат.

Как контрится бара ? Зеленый посох, этериал, еул, хексы, станы. Довольни сильно портят жизнь баре такие герои как: клокверк, лион. В первом случае клокверк отталкивает клеткой бару, во втором случае лион станит и хексти этого барана. А на счет еула – можно как себя подкидывать воздух, когда бара ультует или разгоняется, так и его кинуть в воздух.

Все, дота 2 гайд на бару я завершаю, по-моему я все основное описал и можно выигрывать.
Понравился гайд? Расскажи о нем в социальных сетях!

Легион Командер

Из бывшей когда-то могучей армии Каменных залов лишь Бронзовый легион под руководством Главнокомандующей Тресдин имел достаточно сил, чтобы...

Пудж

Состоящий из кусков гниющего мяса, Pudge притягивает к себе врага крюком и расчленяет его, пожирая плоть...

Свен

Sven — внебрачный сын вигильского рыцаря, урожденный бледный меранс, взращенный в руинах Теневого берега. Его отца казнили за нарушение...

rss