+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Дота гайд по Гондару 6.78 – Баунти Хантер

Опубликовано: 01.09.2018

видео Дота гайд по Гондару 6.78 – Баунти Хантер

КАК ИГРАТЬ ЗА BOUNTY HUNTER ДОТА 2 // ГАЙД ДЛЯ НОВИЧКОВ DOTA 2
Дота гайды » Герои доты 1 » Ловкость свет » Баунти Хантер

Про героя

Я прочитал не один гайд по Гондару и считаю, что в каждом есть недостаток в плане тактике и сборки. Но обо всем по порядку. Гондар – герой ближнего боя с основным навыком ловкость, который неплохо подойдет даже новичку доты. Всё это благодаря ролям Баунти: Carry, Escape, Nuker .



Т.е. мы должны получать много опыта и золота, чтобы к концу игры быть монтсром. Но фармить нам особо не нужно, благодаря нашему ульту. Другими словами мы получим деньги и опыт от постоянных гангов больше, чем если стоять тупо фармить. Также у нас есть инвиз, которым мы сможем избегать урон.


DotA 6.83d - Gondar, Bounty Hunter Beyond GODLIKE ! (RAMPAGE)

Способности Баунти Хантера

Первая – наш герой кидает сюрикен в цель, нанося урон и делая мини-стан. Т.е. можно сбивать некоторую магию и телепортацию. Это хороший скил для нанесения урона по началу игры, к концу игры обычно используется для мини-стана.

Вторая – Гондар фокусируется и наносит критический урон с шансом 100%, также враг ненадолго замедляется (скорость атаки и передвижения). У этого скила есть время на перезарядку, которая уменьшается с прокачкой этого умения.

Третья – мы уходим в инвиз и выходя из него наносим урон. Инвиз действует дольше, если сильнее изучить эту способность.

Ульт – фишка нашего героя, которая позволяет палить инвиз. Также враг, которого мы метим этой магией становится как красной тряпкой для быка – все наши союзные герои ускоряются и получают дополнительное золото при убийстве, помеченного героя.

Последовательность изучения умений

Есть разные способы, иногда качают через 2 скил максимально быстро, реже через третий, но наиболее оптимально в пабе брать 1-ое умение с покупкой вещей на мана реген.

3-2-1-1-2-1-4-1-2-2-2-4-3-3-3-+-4

Что собирать Гондару в Доте?

Стартовый закуп

Первичные айтемы

Основа

По ситуации

Вещей довольно много подойдет Баунти, но есть, которые нужны обязательно. Фейзы – лучший выбор из сапогов, которые дадут ускорению и усиление урона, что повысит критический урон. Бф – даст хороший сплеш от крита, дмг, реген мп и хп.

Тактика и стратегия

Идем всегда сложную линию, да-да. Никаих мидов и легких лайнов, оставьте это для других нуждающихся героев, т.к. Баунти – хард герой. Всё, что нужно баунти это постоять в соло и получить 6 лвл, после которого наш герой идет по кд вешать трек (наш ульт), помогая зарабатывать золото себе и тиммейтам.

Также сильное преимущество хард лайна в том, что мы на 2-3 лвле идем в инвизе в леса вражеские в случаях, когда на лайнах не хватает одного вражины. Обычно, найкс, урса, дум фармят лес и на 2-3 лвл имеет низкое хп, тут мы и можем подловить и помешать жить.

Также не забывайте вещи на ману реген, чтобы вам хватало маны на ульт, инвиз и тос (1 скил). Поначалу с этим могут быть проблемы и поэтому ответственно используйте первый скил. Не кидайте лиж бы кинуть и не стесняйтесь тупо стилить этим умением, т.к. ваш герой является керри.

Когда пикать Гондара?

Когда у врага есть инвиз – мы их контра. Также, если не хватает героя на соло сложный лайн и одновременно кери. Плюс Баунти Хантер может быть полезен, когда у врага есть быстробегающие вражины, типо урсы, баратума, магины, луны – гондар вешая трек ускоряет всех союзников, что несомненный плюс и некоторая контра.

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

Еще 3 гайда на героев с основной характеристикой Agility

rss