+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Дота гайд по Лешраку 6.78 – герой Dota Allstars - Leshrac - Tormented Soul

Опубликовано: 01.09.2018

видео Дота гайд по Лешраку 6.78 – герой Dota Allstars - Leshrac - Tormented Soul

ЛИВАЮТ НА 22 МИНУТЕ! ЛЕШРАК 7.12 ДОТА 2 █ LESHRAC 7.12 DOTA 2
Дота гайды » Герои » Гайд по Лешраку

О герое

Как обычно, начну гайд по Лешраку с того, что определю его наилучшие роли в игре: пушер, нюкер, сапорт, дизейблер. Вот такое нехилое сочетание, этот герой очень пакостный в умелых руках. Пушит очень мощно, что здания, что волны крипов, может это делать вобще с одним сапогом, т.е. в вещах не нуждается и может посапортить. Также и урон наносит одной магией без вещей, причем у них низкое кд, т.е. нюкер. Еще имеет и стан по области!


ЛЕШРАК МИДЕР ДОТА 2 - LESHRAC MID DOTA 2

Короче говоря, новичку герой противопоказан, но середнячкам нужно обратить на него особое внимание. Главное правильно им играть, и успех прийдет, для этого и создан этот гайд по Лешраку – чтобы быстрее научиться этим героем правильно играть.

Спелы Лешрака

Первый – это умение может разрушить деревья, но суть не в этом, а в стане довольно неплохом в аое и с неплохим временем действия. Также стандартный урон наносится, т.е. около 300 дмг.


ГАЙД (GUIDE) - КАК РАЗВАЛИВАТЬ НА МИДОВОМ ЛЕШРАКЕ

Второй – наш герой наносит вокруг себя магические волны урона. Получаются все урона, даже здания, но чем меньше целей вокруг, тем больше урон получится.

Третий – Леший призывает молнии и их больше с каждый уровнем этого спела. Молнии, конечно же, наносят урон вражеским юнитам.

Ульт – очень большой урон в секунду начинают получать враги вокруг, если включить эту магию.

Последовательность изучения умений

Скажу сразу, очень часто третий спел не нужен поначалу игры, поэтому берем 1-2 умения и ульт конечно же. Всегда качайте первым делом второй скил, т.к. если вы найдете с первой минуты врага одного, вы сможете ему сжечь всё хп и сделать фб. Также это умение пушить на 5+, поэтому поначалу мы им забираем тавера врагов один за другим и получаем бабос.

Стан берем потом, и в конце третью магию, как я уже сказал. На счет стана – он имеет некоторую задержку каста и по началу сложновато им будет попадать во врага, но с опытом научитесь. И напоследок про ульт – многие предпочитают его качать на 11 лвле или даже на 16, не делайте так! Берем на 6 лвл, он очень много урона наносит. Да он требует маны, но активируйте его один раз и не выключайте. Затем похилитесь пойдете и вообще Лешрак, как сапорт, обычно мало вещей имеет поначалу и может приличное количество раз умереть. Короче говоря, оптимальный скил билд таков: 2-1-2-1-2-4-2-1-1-3-4-3-3-3-+-4

Что собирать Лешраку в Доте?

Стартовые вещи

Первичные итемы

Основа

По ситуации

Брейсер для повышения выживаемости, т.к. мы часто будем возле врага при гангах (2 спел). Варды ставим, чтобы лучше бегать с лайна на лайн и гангать, ну и для тимы нашей обзор. Из сапогов берем фейзы и никаких аркан и прочей фигни. Эти ботинки дадут нам ускорение, что важно для нашего второго спела и ульта!

Затем идем в блудстоун, который усилит нашу сапорт-деятельность, повысит нам выживаемоть и реген маны для ульт и спелов. Дальше ситуативно, но я бы советовал аганим побыстрее собирать, чтобы ульт наш не терял актуальность. Он очень мощный и можно ремпейдж делать не напрягаясь особо.

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

Еще 3 гайда на героев с основной характеристикой Intelligence

rss