+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Гайд дота 2 фантом ассасин

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд дота 2 фантом ассасин

ВАМПИРСКАЯ АРКАНА! НОВАЯ ФАНТОМКА 7.17 ДОТА 2 // ГАЙД НА PHANTOM ASSASSIN 7.17 DOTA 2

Выбор линии . Я советую идти легкую, но можно и сложный лайн. Мид не в коем случае – он не для нашего героя. Почему мы можем идти в хард? Потому, что у нас есть блинк на бегство (2 скил) и уворот от физических атак (3 скил).



Стартовый закуп . Не нужно брать топорик лесоруба – он нам не нужен! Хоть мы и кери, но мы можем фармить легко за счет дагера (1 скил) даже на сложной линии – еще одно «почему можно идти в хард». А что же тогда купить на начальные деньги? Купите щиток, чтобы можно было проще фармить и затем его нужно будет апнуть в щиток бомжа, так как наш герой часто будет 1х1. Также берем 3 веточки, дерево, хилку.


НОВАЯ ФАНТОМКА | PHANTOM ASSASSIN DOTA 2

Как качаем скилы . Обязательно берем 1 скил побыстрее, потому как он наносит массу урона поначалу и имеет другие полезные свойства. Затем докачиваем 2 умение и только потом третье. Но, я совету 1 раз все таки взять 3 скил – делаем это на 1 лвле. Итого, качаем скилы так: 3 1 1 2 1 4 1 2 2 2 4 3 3 3 + 4.


ЛУЧШИЙ ГАЙД НА НОВУЮ ФАНТОМКУ 7.08 ДОТА 2 // PHANTOM ASSASSIN DOTA 2

Какие предметы собирать для ранней игры ? Первым делом покупаем сапог, конечно же. Далее покупаем щиток бомжа, затем мэджик ванд и персик. Не забывайте чаще кидать 1 скил и юзать 2 скил – у них маленькое кд и маны всегда хватит за счет персика.

Что фантом ассасинке нужно нафармить обязательно ? Фейзы – они повышают урон, что очень хорошо для нашего ульта. Также нам нужно бф, потому как за счет большого критического урона от 4 спела будет большой урон в области вокруг битвы морты (наш герой). Также нам очень нужно бкб, чтобы никто не мешал совершать смертельные удары.

Какие же еще вещи отлично сидят на морте ? Прежде всего это – сатаник, с его помощью морта почти не убиваемая, так как сможет бешено восстанавливать себе здоровье за счет урона от своего ульта. Также, замечательным артом для нашего героя является супер башер – станим врага даже через бкб и бьем спокойно, пока не выпадет крит. Владмирз – еще один предмет, который повысит лайфстил и урон, но не советуется собирать его в паре с сатаником. То есть выбирайте что-то одно. Мкб собирают также морте, но это только в случаях, когда Фантом ассасин бьет и промахивается (тоесть мешают промахи, а значит почти нет урона от ульта). Ребра – сильно повысят выживаемость и усилят немного урон от крита – обычно берем, когда у врага много жирных и бронированных героев.

Нужно ли покупать морте бабочку ? Нет – это трата денег, потому как у нашего героя свой уворот и за деньги на бабочку можно купить рапиру и с крита ложить врага.

Как контрить фантом ассасинку ? Покупать блейд мейл, чтобы она убивалась об свой же крит. Зеленый посох не позволит ей совершать физическую атаку, значит она становится беспомощна – тоже самое и с этериалом. Мкб лишают морту 3-го скила и она становится куда уязвимее.

На этом дота 2 гайд по фантом ассасин я заканчиваю, думаю, он вам поможет побеждать.

Понравился гайд? Расскажи о нем в социальных сетях!

Снайпер

Sniper, вместе со своей винтовкой, убивает врагов с гигантских расстояний, не давая им даже подойти...

Тракса

Drow Ranger — искусная лучница, постоянно совершенствующая свое мастерство, своим присутствием она улучшает меткость своих друзей. В бою она замедляет врагов...

Баунти хантер

Превосходный охотник за головами, Gondar обеспечивает врагам быструю смерть, используя свои познания в анатомии и боевых искусствах...

rss