+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Гайд Оракл в Дота 2, как играть за Oracle в Dota 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд Оракл в Дота 2, как играть за Oracle в Dota 2

Dota 2 Oracle guide - Гайд на Оракла в Дота 2 - by NS

Оракул в доте 2 это один из лучших вариантов на данный момент, который может выбран как лайн-саппорт. В пользу этого говорит то что, он не теряет актуальности на протяжении всего матча. К тому же может быть сильным нюкером и в должных руках решить исход всей битвы.



Гайд на оракла поможет вам поднять скилл игры или глубже понять этого героя.

Скилы у Oracle в дота 2

Fortune's End

Эта способность Оракула очень многогранна, чего нет у многих героев в дота 2. Первое это сильный нюк, плюс она обездвиживает цель и очищает её от всех эффектов. Но учтите то что, она обездвиживает цель, а не станит, то есть она не может сбить чанел-спелы и телепорты.


Гайд на Оракла

Fate's Edict

Эту абилку стоит юзать очень осторожно. При использовании цель приобретает 100% сопротивление к магии, но все другие источники урона наносят ей на 50% больше повреждений. Если эту способность использовать неаккуратно, вы скорей поможете вражеской команде, чем своим.


КАК УБИВАТЬ ХИЛОМ ЗА ОРАКЛА | ORACLE DOTA 2

Purifying Flames

Это одна из самых интересных и важных способностей, так как вам нужно её использовать только с Fate's Edict, это даст вам возможность не нанести урон от способности, но дать эффект лечения союзнику, что может быть очень полезно в той или иной ситуации.

False Promise

Способность которая может решить исход битвы. Вы можете наделить одного союзника или себя невидимостью и полной невосприимчивостью к урону, + способность снимает практически все дебафы. Тем самым вы герою развязываете руки, он может применить любую атаку или заклинания. Но есть небольшой нюанс, по окончанию эффекта, весь нанесённый урон по цели мгновенно вернется ему. Одной еще хорошей плюшкой является то что способность имеет очень маленький кулдаун.

Последовательность прокачки скилов у Oracle

Рекомендуется качать скилы в следующей последовательности в зависимости от уровня героя:

 

Гайд как играть за Оракула дота 2

В этой части Гайда на Оракула из Дота 2 рассмотрим основные моменты игры за этого персонажа на всех стадиях игры, а так же тонкости применения его способностей в замесах и на линии.

Начало игры

Стартовый закуп зависит от того сколько саппортов в команде. Если мы одни, то нужно взять курьера, варды, пару кларити пойшонов, танго и веточку на сдачу.

После активно начинаем вардить и помогать нашему керри с харасом противника. Это очень просто делать, так как показатели скорости атаки у Оракула высокие, ну и дальность атаки тоже не маленькая. Эти параметры облегчают нам жизнь при отводах.

Естественно выгадав момент пытаемся убить своего соперника. Первым итемом стоит собрать соул ринг, который обеспечит нас нужным притоком маны. Так же докупаем веточек и делаем Ванд. И вардим не прекращая.

Если вы не один сапорт в команде, то есть вариант накопить на что то более дорогое, допустим БД, который поможет вам выручить соратника из неприятности. К тому же стоит покупать смоук для организации грамотных гангов.

Середина игры

В этой стадии игры, не забываем вардить, это очень важно на данном этапе. Далее вам нужно дособрать бутс. Советуем больше присмотреться к тридам, так как Аркан, даёт ману, но на ману у нас есть соул ринг и ванд. А вот триды дадут недостающие нам ХП.

К середине игры вам нужно устроить роам линий, с своим керри, убивая слабых героев на соседних линиях с помощью своей ульты и прочих бафов. Тем самым ваш керри будет наносить просто колоссальный урон который будет буквально выносить опонентов.

Именно на этой стадии игры происходить больше всего гангов, нельзя упускать эту возможность, так как в эти моменты ваши нюки работают в полную силу. Если мы доминируем то берем БД, в противном случае собираем меку. Что позволит нам заливать хп в больших количествах.

Конец игры

Этот гайд на оракла из дота 2 создавался так что бы герой не терял своей актуальности. Однако в лейте все же оракл немного просаживается, так как враги имеют вероятней всего, гем и уже эффект неожиданости так сработать не может. Ну и нюки уже не работают с той мощью с которой выносили в мид гейме. Поэтому первое что стоит уяснить, это тот факт что в одиночку вы труп. Нужно держатся команды и помогать им в замесах. В зависимости от ситуации мы покупаем либо форс стаф либо гост скептр, все зависит от вашей сборки и сборки опонентов.

Покупка Force Staff или Ghost Scepter хороша любому саппорту, так что выбираем, что лучше подойдет именно в данной игре.  В случае если, будет не понятны какие то нюансы вы можете посмотреть видео-гайд по оракулу дота 2.

Перечисления различных названий героя:Оракул, Оракл.

Лайнинг героя

О том на какой линии герой лучше себя чувствует при прокачке видно в следующей таблице:

Лайн Как подходит герою
Лес Плохо
Соло мид Средне
Соло хард Плохо
Соло изи Средне
Трипл изи Отлично
Трипл хард Отлично
Дабл лайн Отлично
rss