+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Гайд на Темплар Ассасин дота 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд на Темплар Ассасин дота 2

ТЕМПЛАРКА ПАТЧ 7.18 ДОТА 2 - TEMPLAR ASSASSIN PATCH 7.18 DOTA 2

В этом гайде, гайд на темплар ассасин дота 2, мы рассмотрим довольно сильного carry, который способен делать фраги уже с первых минут.


НОВАЯ ТЕМПЛАР АССАСИН 7.11 ДОТА 2 // ГАЙД НА TEMPLAR ASSASSIN DOTA 2

Templar assassin — это carry герой с дальним типом атаки, главный атрибут которого — ловкость.

 

Кто контрит Темплар Ассасин

Темпларка жутко ненавидит героев, которые могут быстро сбить ей щит от Refraction. К таким относятся Phanton Lancer , Dark Seer , Batrider , Venomancer , Viper , Alchemist , Ember Spirit , Slark , Sand King и другие герои со способностями, наносящими периодический урон. Так же стоит остерегаться героев, которые могут не позволить тебе использовать способности —  Silencer ,  Riki ,  Drow Ranger ,  Bloodseeker ,  Disruptor ,  Death Prophet ,  Doom ,  Night Stalker ,  Puck ,  Skywraith Mage ,  Techies .

 

Способности Templar Assassin:

 Первая способность самая важная, она и делает этого персонажа таким сильным на ранних стадиях игры. Способность  блокирует практически все способности и удары, наносящие периодический урон, который превышает 5 единиц (т.е. Orb of  Venom сбивать заряды не будет, так как с учетом всех резистов урон там около 3-4 единиц) . Всегда включай этот скилл перед дракой, ведь он даёт дополнительный урон. Также можно включать, для того чтобы пропушить линию, сломать башню, спастись от смертельных ударов.

 Вроде ничего необычного, ланая просто садится в инвиз, но это очень полезная способность. Кроме мгновенной невидимости, ты, делая удар не выходя из невидимости, наносишьпротивнику дополнительный урон и снижаешь его броню. Так же можно использовать эту способность для побега в комбинации с Refraction и Blink Dagger. Этот гайд на темплар ассасин дальше покажет, как использовать данный скилл при нападении.

 Способность позволяет вам бить врагов стоящих за целью, нанося им чистый урон. По-началу трудно, но потом будешь определять на глаз. Всегда качай способность первой, чтобы напрягать оппонентов на линии. Но не стоит на этом сильно заморачиваться, так как можно и вовсе лишиться фарма, отвлекаясь на харасс противника.

 Прочитав описание этой способности многие скажут, что она не может быть ультимейтом такого сильного героя. Но на самом деле, усиление замедления с течением времени до 60% делает невозможным уход противников от Темпларки. А сама ловушка просвечивает зону вокруг себя, что позволяет, например, чекать руны или Рошана.

 

Скилл билд Templar Assassin

                               

Во-первых, почему не стоит брать вторую способность в начале игры — без Blink Dagger реализовать ее крайне трудно, и убежать от противника без него тоже с таким инвизом очень сложно (только если враги не позаботились о дастах, а твоя команда уже бежит тебя вызволять). Во-вторых, почему я не качаю ультимейт на 12 уровне. Тут все просто — размер замедления от него не увеличивается с прокачкой, а кулдаун в 11 секунд на 1 уровне способности не будет помехой для комфортных убийств.

 

Таланты Темлар Ассасин

 

Практически все таланты, которые нужно изучать Темпларке, очевидны. На 10 уровне нужно брать +25 к скорости атаки. На 15 уровне — +200 к урону Psionic Trap. На 20 уровне — развеивание негативных эффектов при помощи Refraction. А выбор таланта на 25 уровне зависит от игры. Если в команде противника есть герои, быстро сбивающие тебе заряды Refraction, то, на мой взгляд талант +4 к заряда Refraction имеет маловато смысла.

 

Как играть за Темпларку

Я буду рассматривать Темпларку на роли мидера, там ей самое место.

Начальный закуп такой:    , из Wraith Band нужно сделать быстрое Ring of Aquila  .

Далее фарми Bottle и Phase Boots, после чего можно понемногу выдвигаться на ганки на другие линии или пытаться убивать оппонента в миду с помощью Refraction и ультимейта. В целом, Темпларка — это такой герой, который должен постоянно находить себе цель для убийства, так как урона с руки благодаря способностям очень много на всех стадиях игры.

 

Гайд на Темплар Ассасин в бою

Тактика нападения такая: сначала ставь рядом с врагом ультимейт, подходи к нему и взрываете ловушку, затем нажимаешь 1 скилл, садишься прямо перед врагом в инвиз и из инвиза наносишь ему гигантский дэмэдж. Это конечно в идеале, но сделать это не трудно, нужно лишь немного потренироваться.

 

Что собирать Темплар Ассасин:

Из ботинок я предпочитаю собирать Phase Boots, который увеличивает наносимый Темпларкой урон в ощутимых для ранней игры размерах. Некоторые еще любят собирать ей Power Treads, что тоже логично и так же увеличивает общий дпс героя.

 Blink Dagger — обязательный итем для Темпларки. С помощью него можно как догонять убегающего противника и легко попасть в него с помощью Meld или убегать после ухода в инвиз.

 Desolator — второй маст хэв итем для Templar Assassin. Вторая способность снижает броню цели? Так почему бы не увеличить эти снижение на 7 единиц и разорвать врага еще быстрее?

 Hurricane Pike — хороший выбор доя Темпларки с учетом того, что ее рендж атаки крайне мал, да и к тому же ты получишь дополнительный эскейп.

 Black King Bar — отличная защита от персонажей, которые очень быстро сбивабт тебе Refraction с помощью способностей, да и вообще, тебе нужен хоть один предмет на защиту, и именно этот будет в самый раз.

 Daedalus — кто не любит криты? Только те, кому в лицо летят эти криты. Недостатка в уроне Темпларка не испытывает, поэтому размер критических ударов будет достаточно высоким. А если во вражеской команде есть противные кастеры, то Daedalus можно заменить на Bloodthorn  .

 Monkey King Bar — не обязательный предмет в целом, но желательный против увертышей типа Phantom Assassin или Broodmother.

 Butterfly — очень хороший слот, который повышает мобильность героя и дает хороший прирост к урону и броне.

Конечный закуп будет примерно такой:

   

   

У тебя другие представления о том, что собирать темплар ассасин? Пиши в комментарии!

Гайд на Темпларку подошёл к концу. Хочется сказать.

Это даже не гайд, а инструкция к инструменту по уничтожению врагов, лично проверенная сотню раз. Удачных игр и не сливай мид:)

16130 | Опубликованно: 2015-01-24

Смотри гайды на других персонажей в разделе гайды

rss