+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Русские

Опубликовано: 01.09.2018

видео Русские

ЛУЧШИЕ РУССКИЕ ПРИКОЛЫ 2018 СЕНТЯБРЬ Подборка новых русских приколов 2018 # 22

Жанр многопользовательских игр уже давно плотно оккупировали южнокорейские разработчики. Что не новый проект – то обязательно «кореец», об этом уже даже нет смысла говорить – это является само собой разумеющимся, как то, что лучшие авто – обязательно германские, а лучшая электроника – японская. Однако иногда из-под плотного покрова корейской монополии пробиваются робкие ростки других национальностей и среди них даже заметны русские онлайн игры. Что удивительно, некоторые из них не вызывают желания разбить монитор и даже стают коммерчески успешными, а некоторая часть из них даже предъявляет некие претензии на оригинальность.


ЛУЧШИЕ РУССКИЕ ПРИКОЛЫ 2018 ИЮНЬ Подборка новых русских приколов 2018 # 1

Безусловно, самой известной русской mmorpg является игра « Аллоды Онлайн ». Проект был разработан студией Astrum  Nival  и запущен в 2010 году. По своей сути эта игра является классическим WoW-клоном с поправкой на русский колорит и мифологию. « Аллоды Онлайн » запущены не только в России, но и в Турции, Бразилии, Японии, Европе, США и даже в цитадели MMO-конвейера – Южной Корее. Количество регистраций в игре уже перевалило отметку в 7 миллионов, что красноречиво говорит о том, что эта российская разработка является более чем успешной.


КРУТОЙ ФИЛЬМ КОТОРЫЙ ВЫ МОГЛИ ПРОПУСТИТЬ! *СЕКРЕТ НЕПРИСТУПНОЙ КРАСАВИЦЫ* Русские мелодрамы 2018 hd

Причина столь высокой популярности этого продукта кроется в несвойственном отечественному игрострою высоком качестве. Практически полное отсутствие багов, мощная поддержка, регулярные обновления – все это позволяет «Аллодам» шагать вровень с такими монстрами онлайн рынка, как  World of Warcraft  и  Aion . Проект отличается комбинированным игровым процессом, где помимо традиционных элементов MMORPG (квестов, «гринда» и развития персонажа) присутствуют астральные путешествия на кораблях. Все это приправлено ядерной смесью азиатской и русской культуры, большим количеством классов и неплохим музыкальным сопровождением от Марка Моргана – известного композитора, отметившегося в таких проектах, как Fallout и Planetscape.

Еще одной культовой русской онлайн игрой является « Сфера ». Это настоящий старожил MMO-рынка (игра запущена в 2003 году), который предлагает игрокам столь редкое сегодня свободное  PvP  с захватами замков и глобальными клановыми войнами. Графически этот проект не может конкурировать даже с русскими mmorpg играми, не говоря уже о корейских, но это не мешает игрокам старой школы до сих пор тратить лучшие дни своей жизни на пиксели и виртуальные ценности.

В жанре  sci-fi  российская игровая индустрия представлена космической MMORPG  NOVA Online . Со знаменитой  EVE Online  у этого проекта мало общего, поскольку все действия здесь происходят в двухмерной плоскости. Корабли здесь как бы скользят по стеклу, хотя «задники» и выглядят вполне трехмерными. Сражения в местном космосе подчиняются своим законам. Благодаря тому, что выпущенные заряды летят очень медленно, бои в  NOVA Online больше напоминают танцы. Игровой мир здесь поделен на локации, связанные межпланетными порталами, а для поклонников PvP выделены специальные арены.

Все вышеописанные разработки являются достаточно «взрослыми». А есть ли онлайн игры на русском языке, которые не стыдно будет показать подрастающему «айфонному» поколению? Такая игра есть, и называется она  Panzar: Forged by Chaos . Если вы ищете нечто, сумевшее объединить в себе ураганный геймплей традиционных  MMOFPS , лучшие элементы MMORPG и качественную графику, то лучше проекта вы не найдете. Не успев толком выйти, эта русская онлайн mmorpg произвела настоящий фурор не только в России, но и за рубежом. Движок Cry Engine 3,  non-target  система, огромное количество классов, куча разнообразных карт, полная зависимость от «тимплея» — все это звучит очень впечатляюще. Удивительно, но обещания и действия разработчиков полностью совпадают, что в сегодняшних реалиях является большой редкостью. Игра является сессионной и полностью ориентирована на PvP, но вместе с тем обладает развитой ролевой системой, в рамках которой своего персонажа можно развивать практически бесконечно.

Именно этими четырьмя разработками и представлена обойма MMORPG на русском языке. Ничего более существенного отечественному игропрому родить пока что не удалось. Однако тенденции последних лет радуют, так что в будущем нас, безусловно, ждут приятные сюрпризы.

Читать далее: http://gametarget.ru/feature/russkie/

rss