+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Гайд на шторм спирита дота 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд на шторм спирита дота 2

КАК ПОБЕЖДАТЬ НА STORM SPIRIT | ГАЙД ОТ 6К ИГРОКА

В этом гайде, гайд на шторм спирита дота 2, я расскажу про очень сильного героя, по крайней мере он становится таким в умелых руках.



Storm spirit — герой с дальним типом атаки, главный атрибут которого — интеллект.

 

Кто контрит Шторма

Главные и единственные противники Шторм Спирита — герои, способные «заткнуть» его на долгое время или задизейблить на несколько секунд — Earth Spirit, Riki , Silencer , Treant Protector , Night Stalker , Skywraith Mage , Death Prophet , Disruptor , Tidehunter , Doom , Batrider , Magnus , Kunkka , Drow Ranger . Конечно, против этих героев можно собрать Black King Bar  или Linken’s Sphere , но эти итемы могут быть в кулдауне, когда кто-то из этих героев неожиданно выйдет тебя убивать. Отдельным контрпиком можно выделить Anti-Mage , который сначала прыгнет тебе, разобьет об твою голову Abyssal Blade , выжгет тебе всю ману и ультимейтом убьет тебя, а заодно и всю твою команду. Бойся этого паренька, выфармленного Анти-Мага ничем не остановишь.


МИРАКЛ ШТОРМ СПИРИТ ДОТА 2 - MIRACLE STORM SPIRIT DOTA 2

 

Способности Storm spirit

 Первый скилл наносит неплохой урон и дает тебе заряд пассивки. Способы использования могут быть разными. Можно, например, ставить эти копии перед собой, когда ты  убегаешь от врагов. Вряд ли они захотят гнаться за тобой, если у них мало хп, а если и захотят, то им будет не очень приятно.


БОЖЕСТВО С НУЛЯ - ШТОРМ СПИРИТ | ДОТА 2 ПАТЧ 7.11

 Стан врага на 2,5 секунды плюс замедление на 3. Использовать его нужно в совокупности с первым скиллом. Так же, как и первая способность, дает заряд пассивки.

 Приличный прирост у урону с руки и мощное замедление. Это основной скилл Шторм Спирита, его-то и нужно максить в начале игры.

 Ультимэйт Шторм Спирита уникальный по своей сути и делает его отличным инициатором и эскейпером. Ультимэйт очень требователен к мане, но когда твоей заднице угрожает опасность, не стоит беречь ману! Интересный факт, что во время полёта можно использовать предметы, поднимать предметы и активировать первый скилл! Думаю ты найдёшь этому хорошее применение).

 

Скилл билд Storm Spirit

                               

Почему я не рекомендую качнуть на первых уровнях второй скилл хотя бы на единичку? Да все просто. До 9 уровня тебе больше пользы будет приносить пассивная способность, да и противники не будут слишком толстыми, чтобы на их убийство требовалось бы дополнительные 2 секунды стана.

 

Таланты Storm Spirit

 

На 10 уровне очевидет выбор в пользу +2 к регенерации маны, так как мана — это твое основное оружие. Будет мана — будет и уйма урона по противникам. На 15 уровне я выбираю +80 к урону Static Remnant, так как эта способность — твой главный нюк. На 20 уровне +30 к скорости атаки будут более полезными, так как твои способности требуют постоянных ударов с руки. На 25 уровне стоит брать автокаст Static Remnant каждые 500 единиц, преодоленных в Ball Lightning.

 

Как играть за Storm spirit

Шторм Спирит — отличный мидер, именно туда и нужно идти, играя за него. Начальный закуп такой:    . Или такой:      . На линии не забывай постоянно харассить врага первым скиллом и третьим. Кстати, если против тебя не очень толстый враг, его можно попробовать забрать имея 3-4 лвл. Делается это так: заходи вперёд и ставь первый скилл, после этого дай ему тычку, тем самым замедляя его, потом снова ставь первый скилл и добивай его с руки. Фраг у тебя в кармане (делать это лучше предварительно нахарассив противника, но это не обязательно). Постоянно проверяй руны, мана Шторм Спириту необходимо как ничто другое. Главная задача — получить 6-7 лвл и купить банку и тапок . Этого вполне хватит для успешного ганга. Иди на низ или на верх помогать нашим союзникам.

 

Гайд на шторм спирита в бою

 

Тактика игры такая: Шторм, как инициатор, чаще всего врывается в замес первым. Делать это нужно с помощью ульты. Залетаешь, ставишь первый скилл, притягиваешь вторым самого опасного героя вражеской команды, желательно дав ему орчид   или хекс , если ты их уже собрал, и продолжай наносить урон с руки. Но будь осторожен, следи за жизнями, если хп мало, то лучше убежать или улететь на ультимейте.

 

Что собирать Шторм Спириту

1) Из тапок нужно купить Arcane Boots   или Power Treads   по ситуации. Мне больше нравится первый вариант, так как из Аркан в дальнейшем можно получить составную часть для Bloodstone .

2)   — обязательный предмет для Шторма, который увеличивает расстояние, которое он может пролететь в ультимейте, а соответственно, и урон, который он нанесет с ульты.

3)   Orchid Malevolence — будет очень хорошо, если Орчид ты соберешь очень быстро. Этот предмет даст тебе неплохой реген маны и позволит более успешно нападать на одиночных противников. Тем более его в дальнейшем можно улучшить в Bloodthorn  , который сильно увеличит твой дпс.

4)   Bloodstone — обязательный итем для Шторма. Чем выше уровень ультимейта, тем больше маны он требует. И чем выше уровень твоих противников, тем они толще. Соответственно, маны в поздней игре тебе потребуется очень много. А накопив заряда в Бладстоун, ты получишь отменный реген маны (тем более твой герой — прирожденный убийца).

5) Scythe of Vyse  — +1 дизейбл в твой арсенал, который еще и сильно увеличивает твои характеристики.

6) Shiva’s Guard   — куча брони и интеллекта, к тому же очень хорошо замедляет скорость передвижения и атаки противников. Отличный предмет против сильных керри.

7) Aghanim’s Scepter   — улучшает твою вторую способность, позволяя стягивать всех противников в радиусе вокруг места применения. Если в твоей команде есть такие герои, как Dark Seer , Enigma , Tidehunter , Disruptor и подобные, то для хорошего комбо этот предмет будет как раз кстати.

8) Linken’s Sphere   / Black King Bar   — предметы на защиту, которые тебе обязательно пригодятся. Ты — опасный для противников персонаж, поэтому в их инвентарях будут появляться всякие Orchid Malevolence или Abyssal Blade для того, чтобы тебя словить.

 

 

Финальный закуп будет выглядеть примерно так:

   

   

 

Шторм Cпирит — персонаж не из лёгких, поэтому придётся потренироваться для успешных игр. Надеюсь, тебе очень помог этот гайд на Шторм Спирита. Удачных матчей!

16556 | Опубликованно: 2015-02-25

Смотри гайды на других персонажей в разделе гайды

rss