+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Oxygen Not Included скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Oxygen Not Included скачать торрент

como baixar e traduzir Oxygen Not Included 05/2018

Дорогие друзья, к вашему вниманию предоставляется новый удивительный, увлекательный проект от популярных разработчиков таких игр как Донт Старв, Шанк, Марк оф Зе Ниндзя. Компания, которая создала такой шедевр как «Don't Starve!», на этот раз предлагает совершенно новое творением под названием Oxygen Not Included. Данная игра является управленческой стратегией в реальном времени, которая разработана известной студией Klei Entertainment.



Сюжет

Вы ждали новую игру Oxygen Not Included от разработчиков студии Klei Entertainment? Тогда спешим вас поздравить с её выпуском! Ведь теперь Oxygen Not Included скачать через торрент можно на нашем прекрасном и отличном сайте! Вся суть данного проекта заключается в строительстве колонии в самых недрах астероида, если быть точнее, то вам необходимо здесь управлять командой колонистов, которые должны отстроить базу, а после этого поддерживать её работу. Также вы должны все время снабжать колонистов водой и провизией, помимо этого необходимо всегда поддерживать их хорошее настроение. Игра выполнена в вертикально-двумерном виде и наполнена смешным, отличным юмором. Для того, чтобы ваша колония все время развивалась и не умерла, кроме основных элементов: воды, еды и кислорода, вам необходимо построить большое количество конструкций, но делать это нужно правильно, заранее хорошо продумав их расположение.


Oxygen Not Included v230787 Скачать торрент

Oxygen Not Included является захватывающим симулятором космической колонии! Здесь вас ждет нечто уникальное, немного похожее на Fallout Shelter, но в визуальной стилистике Don't Starve и с удивительными, исключительными особенностями. Ваша задача очень просто и понята! Вам всего лишь на всего нужно обустроить колонию людей на астероиде в космосе и помочь им выжить в таком окружающем мире.


Скачать Oxygen Not Included по прямой ссылке

Геймплей

Не устаю утверждать, что Oxygen Not Included – это прекрасный симулятор выживания космической колонии. В данной игре вы можете управлять своими колонистами, например, помогать им копать, строить, поддерживать подземную астероидную базу и тому подобное. Для того, чтобы ваши колонисты не умерли, вам понадобится не только вода, тепло, еда и кислород, но и многое другое. Поэтому пополняйте все время свой арсенал.

Представленная игра переводится как «Кислород в комплект не входит». Данный проект с непрямым управлением про вертикально-двумерное строительство колонии в недрах астероида. Наконец-то мы дождались НФ-сеттинг! Да еще и в невероятном юмористическом стиле Klei. Временами кажется, что по глубине проработки, создатели замахнулись на свою собственную Dwarf Fortress. Здесь предоставлены и материалы в самых разных агрегатных состояниях с разными температурами плавления и кипения, а также необходимость водо- и электропроводки. Что очень сильно удивляет и впечатляет то, что даже психологические индивидуальности колонистов играет здесь немаловажную роль. Если вы хотите попасть на космические станции, а также заниматься активным поддержанием её непрерывной активности, то вам необходимо прямо Oxygen Not Included скачать торрент на нашем замечательном игровом ресурсе. Уверяем, что скучать вы здесь наверняка не будете!

Особенности Oxygen Not Included

Захватывающий и интересный сюжет, который никого не оставит равнодушным.

В игре предоставлены вещи, которые чувствительны к воздействию температуры.

Инструменты, для работы с предметами, которые имеют высокую температуру.

Вы должны придумать способы создания устойчивых систем, для таких ресурсов, как вода, удобрения, грязи и т.д.

В Oxygen Not Included отличный, хорошо побдуманный геймплей.

Хорошо продуманная, реалистичная физика. У каждого предмета и вещи имеется своя реакция на стресс и поведение на растяжение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Oxygen Not Included через торрент бесплатно.

rss