+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

A Hat in Time скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео A Hat in Time скачать торрент

Перед-летний подкастик xD
Издатель: Gears for Breakfast Разработчик: Gears for Breakfast Год выхода: 2017 Категория: Платформеры / Приключения / Игры для слабых ПК Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Субтитры: Русский, Английский Таблетка: Вшита (CODEX)



Общий балл: 10

Проголосовало людей: 2

Довольно яркая, красочная приключенческая платформенная трехмерная игра о путешествии маленькой девочки по одной небольшой планете в поисках главного игрового ресурса – это топливо, которое необходимо, чтобы постоянно заправлять ее космическое транспортное средство. Это топливо находится внутри песочных часов, за которыми идет охота. Ваша маленькая героиня столкнется с ужасными и неуклюжими врагами, которым также необходимо топливо для путешествий.


Я НЕНАВИЖУ КОМПАНИИ

Сюжет игры

Ваша главная героиня этой игры – девочка, которая носит необычный головной убор – это волшебная шляпа. В один прекрасный момент она хочет отправиться на неизведанные просторы галактики на своем корабле. Вот только у нее заканчивается запас горючего и она вынуждена остановится на маленькой планете, чтобы отыскать такой ценный и важный игровой ресурс. За девочкой будет охотиться другой персонаж – это злая девчонка с необычными усами. Погоня за топливом начинается, так что используйте свою смекалку, чтобы перехитрить ваших главных соперников по игре.


[WITH MULTIPLAYER] How to get Gang Beasts for FREE! NO TORRENT! For PC!

Игровая механика

Вы будете добывать топливо на планете, а вот ваша шапка поможет вам, поскольку она обладает необычными способностями, и в любой момент может спасти вашу главную маленькую героиню. Также девочка имеет в своем распоряжении необычный зонтик, который также станет ее главным оружием в поисках заветного топлива. Если вы остановитесь на одно мгновение, тогда можете потерять горючее и перейдете снова на предыдущий уровень. Игра A Hat in Time, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, насыщена красочными локациями и юмористическими персонажами.

В заключении

Набирая бонусные очки, вы сможете модернизировать шляпу вашей героини. Это ваше главное оружие в борьбе за такой важный игровой ресурс. Летайте в космосе, заправляйте свой космолет топливом, пройдите множество интересных уровней на разных планетах. Безусловно, игра привлечет внимание детской пользовательской аудитории!

Особенности A Hat in Time

Локации. В процессе полета на корабле вы будете перемещаться по необычным кубикам, чтобы обходить своих соперников во время поиска топлива.

Очки. Чем больше топлива вы добудете, тем скорее перейдете на следующий уровень. Так что ищите ресурсы, но главное – не попадайте в поле зрения усатой девочки – на ней тоже необычный головной убор.

Локации. Каждый уровень игры – это очередное путешествие по новому игровому миру, где можно отыскать еще больше игровых бонусов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать A Hat in Time через торрент бесплатно.

Видео к игре A Hat in Time

Системные требования A Hat in Time

ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10

Процессор: 3.0 GHz processor

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Версия игры: v 1.0 build 10897 (Modding Update) от 18.03.2018.

rss