+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Нэнси Дрю Призрак Венеции скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Нэнси Дрю Призрак Венеции скачать торрент

ДОМ С ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ ► ХОРРОР КВЕСТ Нэнси Дрю Привидение поместья Торнтон Прохождение Часть 1

Главная героиня этой увлекательной игры с элементами квестов раскрыла очень много громких преступлений. Она исколесила практически весь земной шар, выполняя разнообразные задания. На этот раз ей предстоит поймать опасного и хитрого грабителя. Вы отправитесь в Италию, в знаменитый город на воде, где и будете разыскивать опасного преступника. В данной версии игры вам нужно будет постоянно взаимодействовать с представителями правопорядка, допрашивать очевидцев, чтобы иметь возможность как можно быстрее найти опасного злодея. В игре Нэнси Дрю Призрак Венеции, скачать торрент которой возможно бесплатно, посетив наш новый игровой сайт, вы будете разгадывать огромное количество новых головоломок, вы будете путешествовать по городу, пытаясь найти важнейшие улики, которые укажут на местонахождение грабителя. Очень интересная и оригинальная версия игры, где вам стоит проявить свой талант сыщицы, чтобы в очередной раз раскрыть громкое дело. Чем же промышляет в Венеции этот вор?


Установка сохранений игр Нэнси Дрю

Сюжет

Грабитель, а в свою очередь ваш главный конкурент, ворует ценные произведения искусства в разных крупных мегаполисах и музеях. Его прозвали фантомом, потому что он всегда действует аккуратно и остается в тени. Полиция долгое время пыталась его поймать, но все попытки оказались тщетными. И власти обратились к вашей сыщице, чтобы она, используя свои дедуктивные методы и острый ум, смогла найти любые зацепки, которые помогут ей отыскать преступника. В процессе игры вы постоянно будете обращаться за помощью к полиции, также местные жители помогут вам отыскать нужную информацию. В городе вы будете посещать разнообразные учреждения, где можно будет найти массу скрытых предметов. Нэнси также будет проходить новые мини задания повышенной сложности. Каждая такая мини игра принесет вам бонусы и приблизит вас к главной цели – поимке грабителя предметов искусства. В очередной раз вы будете проявлять свои таланты, чтобы поймать злодея. Он легко может проникать в музеи, он может обходить системы безопасности и всегда оставаться невидимым. Так что трудная миссия предстоит вашей героине.


Установка Nancy Drew: The Silent Spy

Механика игры

В игре вы будете постоянно обращаться к игровой карте, а также в углу экрана увидите все собранные вами предметы. Научитесь правильно использовать все объекты, взаимодействуйте с карабинерами, а также внимательно изучайте местные локации, ведь есть скрытые объекты, которые вам также нужно будет отыскать. Скачать Нэнси Дрю Призрак Венеции через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера. Опасный вор будет пойман, если за дело взялась ваша очаровательная сыщица.

В этой уникальной игре вы сможете пройти еще и многопользовательские режимы. Просто соревнуйтесь с другими гонщиками в режиме реального времени. А еще можно просто посетить автомастерскую, чтобы выбрать для себя новую тачку, либо модернизировать свой старенький автомобиль. Возможностей много, крутой водитель сможет отыскать злостного нарушителя и опасного бандита!

Особенности Нэнси Дрю Призрак Венеции

Свидетели. Внимательно опрашивайте свидетелей, ведь некоторые из них сотрудничают с преступником. Здесь без таланта дедукции вам просто не обойтись.

Полицейские. Итальянские карабинеры будут всегда рады вам помочь. Поэтому всегда общайтесь с ними и вместе отправляйтесь на места преступлений. Там можно будет отыскать множество улик.

Загадочный вор. Этот анти герой уже смог украсть сотни произведений искусств и остался до сих пор не пойманным. Ваша героиня будет искать все улики и доказательства, посещать рестораны, музеи, допрашивать охранников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю Призрак Венеции через торрент бесплатно.

rss