+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Гайд на Тролля дота 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд на Тролля дота 2

РОШАН НА 10 МИНУТЕ! ТРОЛЛЬ 7.07 ДОТА 2 █ TROLL WARLORD 7.07 DOTA 2

В этом гайде на Тролля мы поговорим о персонаже, скорость атаки которого достигает невероятных результатов благодаря его способностям — Troll Warlord.


СУПЕР УРОН! НОВЫЙ ТРОЛЛЬ 7.17 ДОТА 2 // ГАЙД НА TROLL WARLORD 7.17 DOTA 2

 

Кто контрит Тролля

 

Дизейблы и сейвы — вот главные противники Тролля. Поэтому и герои, контрящие его, будут иметь соответственные способности — Batrider , Oracle , Dazzle , Omniknight , Beastmaster ,  Winter Wyvern , Sand King , Tiny , Pugna , Bane ,  Windranger , Tinker , Slark , Razor ,  Outworld Devourer , Earthshaker , Mirana , Necrophos ,  Clockwerk ,  Shadow Shaman , Enigma , Lion , Pudge ,  Shadow Demon , Tusk , Tidehunter , Slardar , Magnus , Rubick , Puck , Brewmaster, Invoker , Treant Protector , Meepo . Весь контроль контрится покупкой Black King Bar или Linken’s Sphere, а чтобы команда противников избавилась от противных сейвов, необходимо в первую очередь фокусить этих героев.


НОВЫЙ ТРОЛЛЬ ВАРЛОРД 7.14 ДОТА 2 // ИМБА ГАЙД НА TROLL WARLORD 7.14 DOTA 2 // ГАЙД ДЛЯ НОВИЧКОВ

 

Способности тролля.

 Способность делает героя эксклюзивным и единственным в своём роде, давая возможность переключаться на дальний и ближний тип атаки. Когда способность переключена на ближний тип атаки, тролль получает весомые привилегии, такие как: увеличение скорости атаки и скорости передвижения, а также увеличение брони и получение шанса на баш (который не стакается с оглушением от Skull Basher). Очень крутая способность, советую переключаться на ближний тип, когда ты догоняешь врага или убегаешь от кого-то, а также в замесах лучше участвовать, включив ближний тип, на дальнем можно аккуратно фармить или же добить убегающего врага. Переключение способности изменяет второй скилл, ты будешь орудовать двумя способностями, которые приведены ниже:

 Эта способность сильно замедляет противника. Можно использовать как для инициации, так и для отхода.

 Способность, доступная при переключении на ближний тип атаки, которая при активации наносит урон всем противникам вокруг и заставляет их промахиваться в 60% случаев. На максимальном уровне прокачки шанс промаха длится аж 7 секунд.

 Это тот самый сумасшедший скилл, который позволяет Троллю бить с бешеной скоростью уже в начале игры не имея предметов. Атаки становятся быстрее только по одной цели! Будь аккуратней, не меняй атакуемую цель!

 Увеличение скорости атаки для всех союзников и самого Тролля. Пушить, проносить башни и просто врываться во врагов под этим ультом — просто великолепно:)

 

Скилл билд Тролля.

                               

Сначала качаем первый, чтобы менять тип атаки и получать из этого свои плюсы. Потом нужно максить второй и первый, делая упор на втором. Потом уже докачиваем третий скилл, так как он больше актуален в конце игры. На втором уровне рекомендую взять на единицу третий скилл, чтобы удобнее было харассить оппонентов на линии.

Гайд на Тролля даёт основную схему прокачки способностей, она может меняться в зависимости от ситуации.

 

Таланты Тролля.

 

Так как Тролль — ловкач, то лучшим выбором таланта на 10 уровне будет +10 к ловкости. На 15 уровне качай талант на +3 к максимальному количеству стаков Fervor. На 20 уровне очевидным выбором таланта на Тролля будет +50 к урону (ты же керри, чем больше у тебя урона, тем ты сильнее). На 25 уровне также ориентируйся на положение в игре — если противники вешают на тебя и твоих союзников противные дебаффы, то бери очищение от Battle Trance. А если в команде противника самые опасные — физ. дамагеры, то лучше брать -6 сек. перезарядки Whirling Axes.

 

Тактика игры за тролля.

Начальный закуп:       или          . Так как Тролль — тонкий герой, щиток хоть как-то усилит тебя, а топор поможет фармить. Идём на линию с суппортом, если есть такой:) И главная задача вначале игры — нафармить себе основные айтемы: тапок, лотар и владимир, с которыми уже можно выходить на ганг. Играй пассивно, держи линию, фарми крипочков, забирай врага только если на сто процентов уверен в этом. Чем быстрее расфармишься, тем больше у тебя будет потенциала для победы. Не забывай фармить на протяжении всей игры.

Гайд на Тролля в бою.

Всё очень просто:

1. Бросаем во врага топоры (вторая способность) на дальнем типе атаки для того, чтобы замедлить его и догоняем.

2. Режем его топорами ближнего боя(вторая способность), так он будет промахиваться и не сможет нанести тебе серьёзные увечья.

3. Нажимаем ульт(если требуется) и начинаем нарезать, если жертва ещё жива и убегает, бросай в неё ещё раз топоры (вторая способность) на дальнем типе атаки и добивай.

 

Что собирать на Тролля.

Из ботинок выбирай Phase Boots  , с ними можно будет легко догонять жертву (а делать это придётся часто, так как у тебя нет дизейбла), а дополнительный урон не помешает точно.

Вторым слотом тебе необходимо положить в инвентарь Vladmir’s Offering  , который даст тебе неплохую регенерацию, вампиризм и дополнительный урон. В поздней игре, если тебе не будет хватать вампиризма, этот предмет можно заменить на Satanic  .

 Shadow Blade — хороший предмет для врява в замес и эскейпа (которого у тебя, к слову, нет). Позволит тебе подбираться к наиболее опасным противникам незамеченным. Потом его можно улучшить в Silver Edge  , который еще и пассивки врагам отключает.

 Black King Bar — обязательный (!) итем для Тролля, у которого нет ни сейвов, ни эскейпов. Тебе будет мешать абсолютно все, любой, самый незначительный стан может полностью испортить твое нападение и даже убить тебя.

 Sange and Yasha — хороший предмет для начальной игры. Особенно полезно его собирать, когда фармить тебе не сильно дают — он достаточно дешевый и дает хорошие атрибуты.

 Daedalus — с твоей скоростью атаки собирать криты — очень эффективно, даже если они не будут слишком большими. Ведь много небольших и частых критов лучше, чем один большой ????

 Butterfly — много ловкости, урона и скорости атаки, и плюс к этому — увороты, с этим предметом по тебе попасть будет еще сложнее, если у вражеских керри нет в инвентаре Monkey King Bar.

 Monkey King Bar — несмотря на твою очень высокую скорость атаки пробить вражеские уклонения будет достаточно сложно, поэтому этот итем имеет место быть против уклонистов типа Phantom Assassin .

 Сабля отлично сочетается с пассивной способностью Троля, и увеличивает шанс стана.

 МОМ увеличивает скорость атаки, что также сказывается на увеличении шанса стана и крита.

 

Финальный закуп будет примерно такой:

   

   

 

Гайд на Тролля подошёл к концу. Персонаж не сильно сложный и довольно легко контрится. Но оставленный на фрифарме Тролль способен в одиночку вырезать всю вражескую команду. Удачных игр!

26134 | Опубликованно: 2015-03-22

Смотри гайды на других персонажей в разделе гайды

rss