+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Опубликовано: 01.09.2018

видео

BTS (방탄소년단) LOVE YOURSELF 承 Her 'Serendipity' Comeback Trailer

Клиентские онлайн игры

Браузерные онлайн игры

Игра 2016 года

Уникальная, захватывающая ММОРПГ игра Blade and Soul с элементами файтинга, создана в стиле аниме. Оригинальные персонажи, динамика и увлекательный сюжет оформлены в качественной и яркой графике.



Игра 2013 года

Онлайн экшен с фантастическим сеттингом Warframe, с видом от третьего лица, перенесет вас на просторы космоса, где вам предстоит выполнять задания и проходить квесты, сражаться и исследовать.

Игра 2012 года

Онлайн экшн Panzar: Forged by Chaos, с видом от третьего лица, создан в 3D графике. Уникальный фентези проект отличается от привычных ММОРПГ и дает возможность стать участником эффектных сражений.


Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

Игра 2015 года

ММОРПГ Wild Terra Online можно назвать симулятором средневековой жизни. Интересный крафтинг и увлекательные задания придутся по душе тем, кто любит не только осваивать новые земли, но и сражаться.

Игра 2015 года

Armored Warfare – танковый экшен на манер World of Tanks, но с более прогрессивной графикой и физикой, современными моделями бронетехники и сюжетными кооперативными компаниями

Игра 2015 года

Отечественные разработчики не имеют такого богатого опыта в создании шедевров, однако они понимают что хороший проект должен иметь серьезный сюжет. И поэтому Сфера 3 это то MMORPG в которое точно стоит поиграть.

Игра 2015 года

Захватывающий экшен World of Warships с морским сеттигном заставит вас забыть о танках и позволит стать настоящим морским волком, ощутив все преимущества ведения боя на бескрайних водных просторах.

Игра 2013 года

Станьте на защиту Асгарда в красочной ММОРПГ Reborn online. Скандинавские мифы сделают игру увлекательной. Не упустите шанс сразиться с самим Локи, прежде, пойдя немало испытаний.

Игра 2014 года

В Корее онлайн-игры штампуют сотнями, но встретить среди них настоящий сэндбокс очень сложно. Да и на западе «песочницы» явление достаточно редкое. ArcheAge можно отнести как раз к этой немногочисленной катег...

Игра 2011 года

Хорошая игра просто обязана быть построна на сражении с другими игроками, поскольку бить мобов скучно и не интересно. MMORPG под названием Aika 2 как раз к таким и относится, поэтому в нее однозначно стоит поиграть.

Добро пожаловать на сайт mmog-play.ru – базу самых лучших MMO онлайн игр, в которые вы сможете сыграть абсолютно бесплатно и без регистрации. Начните обозревать нашу коллекцию клиентских (требуется скачать клиент) и браузерных (ничего не требуется кроме установленного flash player'a на вами используемый браузер) онлайн игр самых различных жанров и тематик.

С прогрессом все значительнее на дальний план уходят одиночные игры. Сейчас почти любой релиз связан с мультиплеером. Ведь играть с настоящими товарищами куда интереснее. Они стали сложней и интересней. Это уже не влезает в обычный флэш плеер. Поэтому разработчики стали делать игры с клиентом. игрок скачивает игру. Однако игра проходит исключительно в интернете вместе с реальными пользователями. На сайте размещен список лучших онлайн видеоигр с клиентом. В нынешнем 2018 вышло много видеоигр. Лучше ознакомиться с каталогом сейчас, нежели на личной практике проверять неинтересные игры. Также вы сможете бесплатно загрузить на pc и начать играть онлайн, еще без регистрации.

Играйте в лучшие онлайн игры на русском языке для pc из нашего топ списка! На нашем сайте вы всегда найдете последние новинки Клиентские онлайн игр. Погружайтесь в великолепный, красочный и манящий мир онлайн игр вместе с mmog-play.ru. Все материалы доступны абсолютно бесплатно и не требуют наличия регистрации на сайте.

rss