+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Гайд по Алхимику - Alchemist Razzil Darkbrew (алхим, химик) 6.73 дота

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд по Алхимику - Alchemist Razzil Darkbrew (алхим, химик) 6.73 дота

DOTA 2 гайд обзор Alchemist Razzil Darkbrew Алхимик mp4
Дота гайды » Герои доты 1 » Сила свет » Алхимик

О герое

Алхимиком нужно фармить, у него есть умение, которое помогает в этом. После фарма определенных вещей можно уже участвовать в драках и старатся сносить стороны сопернику. В более менее нормальных играх где игроки друг друга не знают, будет почти нереально что-либо сделать алхимиком на ранних стадиях игры. Только лишь к 9-10лвлу и нафармив вещи можно будет помогать команде.



Алхимика можно отнести к танку, но только, если он нафармит вещи определнные, в начальных стадиях игры он не сможет танковать, например как акс, а будет просто отправлятсься в таверну за пару ударов. Вообщем любители фармить 6 слотов - алхимик для вас создан!

Как прокачивать скилы алхимику

Обьяснение почему именно так прокачивать алхима

Третее уменяе прокачиваем последним, т.к. полезнее будет, когда больше крипов и замесы, второе умение в начальных лвлах не особо пригодится в рендомных играх, где нет четкой стратегии и плана. Первое умение максим по полной в первую очередь, т.к. это наш фарм, это минус броня и дамаг в замесах.


Dota 2 Гайд по герою - Razzil Darkbrew | Алхимик I Alchemist

Какие вещи собирать алхимику

Вангвард - алхимику нужна выживаемость, особенно на начальных этапах игры.

ПТ - из сапогов лучше всего, т.к. даст хп и скорость атаку, что важно опять же для алхимика в начале игры.


Guide Dota2: Alchemist/Гайд на Алхимика #Razzil Darkbrew

Радик - если получилось нафармить 3800, то можно купить, фарм пойдет еще быстрее, дамаг в замесах вместе с тучей будет нереально большим и на в аое.

Ребра - отличный арт для алхима: дает брони так не хватающей нам, а также уменьшает врагу бронь, а это увеличивает физ. дмг от нашего первого скила.

Дагер - кастуем ульт, кастуем 2 скил, доводим до 5 сек и прыгаем к врагу с дагера, станим, кидаем тучу. (1-е умение). Но все же не забываем, что мы танк в первую очередь, и ранней покупкой дагера не стоит увлекаться. А при наличии более менее нормальных тиммейтов, на дагер вообще можно забить.

Алебарда - увороты, а значит выживаемость, нужная сила, а значит выживаемость, мейм, который замедлит врага в тучке, уменьшит скорость атаки. Вообщем прекрасная вещь.

Тараска - ну что еще нужно танку?

Бкб , худ , пайп - если вас замучали магическим уроном и снимают все хп магией, то берем бкб. А если, кроме обильного маг урона есть еще испелы, пробивающие бкб (ульт энигмы и т.п.), то берем худ или пайп - для союзников маг споротивление.

Сатаник - если не хватает уже здоровья и брони, а спушить не удалось, то берем мего отжор и продолжаем танковать, радуясь жизни.

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

Еще 3 гайда на героев с основной характеристикой Strength

rss