+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Гайды по Scrooge,Sentinels, статьи о доте - Всё для Дота онлайн, гайды, скачать, warcraft 3, garena

Опубликовано: 01.09.2018

Всего материалов в каталоге: 103

Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 »

Часть вторая 

Пример 1.

Мы играем SK (Sand King), исходя из того, что противник знает о нашемсмертоносном ультимейте, предполагаем, что в бою в нас точно полетитстан, поэтому жизненно необходимо иметь при себе Black King Bar либоKelen's Dagger of Escape, второе предпочтительней, потому что дешевле ипозвояет избежать некоторых магий способных игнорировать Black KingBar. Итак, начался бой, мы с безопасного расстояния начинаем кастоватьультимейт, и как только он начался делаем, телепорт в бой, такимобразом враг, не ожидая этого, может расстеряться и даже ударится вбегство, потому что ультимейт SK действительно силен, не забываем что унас есть еще и эффективный стан, который может прервать Channelingпротивника, а также не дать ему (им) убежать. Ультимейт SK также имеетвеликолепное свойство к замедлению, так что использовать ее нада нетолько ради убийства противника, но и чтобы замедлить его, и тем самымдать возможность вашим дамагерам просто убить его убигающим.

| Просмотров: 300 | Добавил: ToTO | |

Часть первая

Основной ошибкой, даже весьмаопытных игроков, является полное отсутствие умения контролить героя вбитвах  Dota AllStars , как говорят многие - "Я просто теряюсь". Да, правда, люди незнают куда им применить навыки своего героя и используют их буквальнопо принципу "Кидаю в ближайшего". Поэтому я предлагаю вашему вниманиюэто пособие по тактикам ведения боя за разных героев. 

Я прекраснопонимаю, что, как и в любой игре, подобную тактику расписать сложно,так как точного порядка действий нету, и осознание игры действительноприходят только с опытом и пониманием ее моментов. 

Но кое в чем явсе-таки могу вам помочь, это - теория, но она, я надеюсь, поможетбыстрее освоить предназначение того или иного героя в бою, и истинныйсмысл данных ему навыков.

| Просмотров: 522 | Добавил: ToTO | |

Демон Хантер - великий эльфиский воин, от природы имеет огромнуюсопротивляемость к магии, что делает его серьезной угрозой для магов. Вназвании этого героя и заключается его основная цель - убивать магов. Так же оночень полезен против силовиков и ловкачей которые на прямую зависят от маны. Очень удобен в битве 1х1.

Алхимик, это не тот ужасный Огр, которого мы видим перед собой, это то, что сидит на спине у Огра. Будучи всегда чертовски умным, но беззащитным, он нашел способ защитить себя и навести страх на многих .Сенты позвали Алхимика к себе в команду для того, чтобы он создал новое оружие против мертвых Скорж и у Алхимика это прекрасно получилсоь, только на этот раз, оружием стал он сам. Во время своего ульта Алхимик и его Огр становятся одним целым, это дает невероятную скорость восстановления жизней и скорость атаки и передвижения, поверьте, в таком состоянии никто не помеха для Алхимика.

Многие считают троллей племени Dark Spear, давно изгнанных с земель своих предков в долине Strangtethorn, самыми жестокими бойцами всех времен. Huskar, представитель своего народа в рядах Sentinel, сполна оправдывает такую репутацию. Его способности позволяют ему рубить врагов, жертвуя собственной жизненной  силой. Sacred Warrior для своих соплеменников – святой мученик, он не боится смерти и готов, иногда даже жаждет встретить ее ради уничтожения Scourge.

rss