+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Бельгия - страна пожаров и воображений, сердце Европы

Опубликовано: 01.09.2018

Бельгия – одна из тех немногих государств, которые славятся своими культурными достопримечательностями под именем. Бельгийские жители называют свою страну «сердцем Европы». И действительно, в давние времена эта маленькая страна была перекрестком торговли между странами.

Бельгия  — это страна пожаров и воображений. Эта Европейская страна привлекает туристов со всего мира своим видом и достопримечательностью Брюсселя. Неудивительно, что Бельгия имеет возможность много, чего предложить иностранному туристу.


Философский фильм «ГЛАВНЫЕ ЛЮДИ». Мото-путешествие с России на Фарерские острова.

Бельгия страна праздников во многих его формах. Вы сможете ненадолго сбежать в будни или в выходные в бельгийский городок, но вы также можете составить план передвижения по всей Бельгии. У Вас будет возможность увидеть две больших туристических достопримечательности Ardennes и Belgium’s lungs.

Вы любите пешие прогулки, велоспорт, спортивные нагрузки, природу и спокойствие?

Тогда вы, несомненно, захотите посетить Ardennes , Belgium’s lungs. Те, кто выберет для себя отдых культуры, искусства и захочет насладиться архитектурными красотами, то смогут побывать в нашем городе искусства.

Для детей такие экскурсии очень познавательны. А, кто любит себя побаловать едой, смогут отведать Бельгийской кухни и посетить культурные мероприятия, в том числе ночные клубы. И все Ваши желания будут удовлетворены.

На данный момент к Брюсселю очень вырос интерес у туристов. Бельгия играет важную роль в жизни Западной Европы. Бельгийцы хорошо известны за свой буйный образ жизни, и они всегда рады, когда их гости развлекаются.

Рестораны находятся в шаговой доступности, и Бельгийцы всегда советуют закончить прекрасный день, фламандской мясной запеканкой с кружкой пива из Ardennes.

Язык: французский, голландский

Похожие статьи

rss