+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Что подарить любимой бабушке?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что подарить любимой бабушке?

5 УЖАСНЫХ Подарков Всех Времён!

Каждый раз, когда приближается 8 марта или Новый год, или день рождения любимой бабушки, перед внуками и правнуками встает непростой вопрос: какой подарок можно подарить бабушке? Непростой это вопрос потому, что, во-первых, частенько  бабушки говорят, что им ничего не надо, и чтобы вы не вздумали на них тратиться. Во-вторых, если вы не живете вместе с бабушкой, то вы навряд ли точно знаете, что у нее есть, а чего нет. В-третьих, быть может вы хотите сделать сюрприз. Как бы то ни было, а придумать подарок надо, и мы предлагаем вам несколько прекрасных идей для подарков бабушке.



Фото-сувениры.

Практически беспроигрышный вариант подарка для бабули – заказать сувенир с фотографией обожаемых ей внуков. Ещё лучше будет, если вы выберите совместное семейное фото. В качестве сувенира может быть, например, кружка, тарелка, футболка, магнит на холодильник или даже пазл (если зрение позволяет, то это может стать не просто сувениром, но интересным и полезным времяпрепровождением). Обычно салоны, предлагающие услугу нанесения ваших фото на какую-либо поверхность, обрабатывают фотографии, вставляют подходящие рамочки или создают коллаж из нескольких фоток. Изготовление фото-сувениров длится совсем не долго – от одного до трех дней.


Оригами. Сюрприз на День Рождения. Оригинальное поздравление с Днем Рождения. ЛИСТ ФОРМАТА А-4

Системы хранения.

Не секрет, что люди старшего поколения очень бережливы. Иногда эта бережливость просто не знает границ, и в квартире бабушек и дедушек скапливается множество самых разных вещей. Конечно, можно попытаться убедить их избавится от хлама, а можно подарить любимой бабушке то, куда всё это богатство можно сложить. Тем более, сегодня в продаже можно найти много интересных решений – это и шкатулки в виде книг, и изящно оформленные коробочки, и самые разнообразные шкатулки и сундучки. Такая забота о дорогих сердцу вещах будет по душе любой бабушке.

 

Календари.

Казалось бы, довольно простая идея для подарка, даже слишком. Но здесь тоже есть свои тонкости. Подберите такой календарь, который будет полезен в чем-то еще. Имеется в виду не прямое его назначение – отсчет дней, а косвенное. Так, верующей бабуле можно преподнести православный календарь, на котором будут отмечены все праздники и посты. А бабушке-дачнице можно подарить лунный календарь, где будут обозначены наиболее благоприятные дни для посадки того или иного растения. Любительнице астрологии можно выбрать календарь с гороскопом на каждый день.

Книги.

Известное изречение о том, что книга – это лучший подарок, всё ещё работает! Особенно если одариваете вы бабушку. Какую же книгу подарить бабушке? Всегда можно подобрать тематику, которая будет интересна именно вашей близкой родственнице. Можно подарить книгу с собранием рецептов засолки огурцов-помидоров. А может она любит Пушкина? Тогда найдите красивое подарочное издание со всеми его сочинениями, будет эффектно и от души. Многие бабули любят разгадывать кроссворды, так подарите им книгу с сотней-другой сканвордов, кроссвордов или судоку. Вы подарите не только внимание, но и увлекательное занятие на парочку-другую вечеров.

Вот лишь несколько идей для подарков любимой бабушке на юбилей или любой другой праздник. Выбирая подарок, главное подумать о человеке, которому собираешься его преподнести. Что он любит и что его может порадовать? Только так можно выбрать действительно желанный презент, который будет радовать своего обладателя долгое время.

Если вам понравились представленные здесь идеи подарков, то принимайте участие в очередном опросе – какой из подарков вы бы купили своей бабушке? Выберем самый интересный вариант!

 

Читайте также:

rss