+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Топ-10 лучшие компьютерные игры 2016-2017

Опубликовано: 01.09.2018

видео Топ-10 лучшие компьютерные игры 2016-2017

TOP 10: игры 2016 с открытым миром

За 2016 и 2017 годы в релиз вышло немало отличных игр практически любых жанров. Многие крупные тайтлы получили продолжения, что не могло не обрадовать фанатов. Некоторые из них добились особенной популярности. Далее представляем лучшие игры 2016-2017 годов – топ-10.



10. Prey

Открывает топ лучших компьютерных игр 2016 2017 «Prey».  Действие научно-фантастического шутера проходит на станции «Талос-1», которая была захвачена мимиками — представителями агрессивной инопланетной расы тифонов. Игра получила немало RPG элементов. Так, некоторые решения игрока будут оказывать влияние на дальнейший сюжет, помимо этого протагонисту можно выбрать пол, что повлияет на реплики некоторых NPC. Главная особенность игры — необычные противники, способные принимать вид любых предметов обихода, причем игрок тоже не лишен этой возможности, если решит получить соответствующее умение. Это также окажет влияние на концовку.


ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР за 2017 ГОД! Лучшие игры 2017 года! + Скачать!

9. Need for Speed Payback

Need for Speed Payback – лучшая гоночная игра 2017 года. Аркадный автосимулятор, разработка студии Ghost Games. Разработчики поставили себе целью исправить все недочеты, которые присутствовали в Need of Speed образца 2015 года. Основу геймплея составляют уличные погони, уход от полицейских, а также участие в заездах. Сюжет стал более проработанным, что было по достоинству оценено фанатами серии.

8. Star Wars Battlefront II

В список лучших игр на PC 2016-2017 года входит Star Wars Battlefront II. Игра является сиквелом первой части. В качестве издателя выступила компания EA. Несмотря на наличие одиночного режима, игра полностью заточена под мультиплеер. В отличие от предыдущей части, были улучшены многие моменты геймплея. Так, баланс стал более простым и понятным, увеличилось количество доступной техники. Изменилась и система получения героев. Теперь игрокам необходимо набирать специальные очки, чтобы во время боя покупать на них технику, либо заранее приобретенных героев, вроде Дарта Вейдера, Рей или Чубаки.

7. Call of Duty: WWII

Очередное продолжение популярной серии игр в жанре шутер от издательства Activision. Сюжет разворачивается в 1944-1945 годах, когда войска Союзников начали подготовку к последнему маршу на Берлин. Основных персонажей в одиночной компании двое — это Рональд Дэниэлс и Роберт Цуссман, солдаты 1-й пехотной дивизии. Одной из главных особенностей игры стало введение официального зомби-режима, который обладал собственным сюжетом, повествующем о попытках создания нацистами целой армии живых мертвецов на заключительном этапе войны. Игроки достаточно тепло приняли игру, так же как и критики, оставившие немало положительных оценок.

6. Mass Effect Andromeda

Mass Effect Andromeda – одна из самых ожидаемых и лучших игр 2017 года. Известная RPG, созданная студией Bioware под руководством издательства EA. В момент релиза подверглась серьезной критике из-за обилия багов и проблем с лицевой анимацией. Сюжет развивается в отдельной вселенной, куда были отправлены Ковчеги, гигантские корабли, перевозившие представителей разумных рас. Протагонистами являются брат и сестра Райдеры. Причем игрок может выбрать лишь одного из них в качестве основного персонажа. В отличие от предыдущих игр серии, были убраны классы — их заменили профили, а игрок способен комбинировать умения по своему усмотрению. Также немалая ставка в игре была сделана на кооперативный режим.

5. Battlefield 1

Battlefield 1 — лучший шутер 2016 года, основанный на событиях Первой Мировой Войны. Игра получила множество положительных отзывов благодаря улучшению всех геймплейных моментов, а также наличию исторической компании, разделенной на несколько отдельных событий, которые полностью погружают геймера в те времена. Несмотря на первоначальные сомнения в правильности выбора сеттинга, теперь Battlefield 1 — наиболее интересный шутер на эту тему, обладающий динамичный геймплеем и относительной историчностью.

4. Uncharted 4: A Thief’s End

Uncharted 4: A Thief’s End — одна из лучших игр на PlayStation, вышедшая в 2017 году. Является завершающей частью серии игр в жанре Action/Adventure про приключения Нейтана Дрейка, ставшего легендарным охотником за сокровищами. Основное внимание в сюжете уделяется отношениям между героями, а также поискам сокровищ пирата Генри Эвери. По мере прохождения игрокам предстоит решать различные головомки. Благодаря увеличенным локациям удалось немного сгладить линейность уровней, и добавить возможность исследования.

3. Watch Dogs 2

Открывает тройку лучших игр 2016-2017 Action/Adventure с открытым миром Watch Dogs 2. Игра разработана канадским подразделением Ubisoft. Протагонист Маркус Холлоуэй был вынужден приехать в Сан-Франсциско для присоединения к хакерской группировке DedSec, которая ведет борьбу с системой «Blume». Как и любая песочница, игра отличается свободой выбора. Геймер волен сам избирать свой путь восстановления справедливости. Прохождение возможно различными способами, начиная от установки ловушек, взломов аппаратуры, заканчивая открытыми перестрелками.

2. Wolfenstein II: The New Colossus

На втором месте ретинга — шутер от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, продолжающий сюжетную линию агента Бласковица и его борьбы с нацистскими лидерами. События начинаются в 1961 году. Уже практически, весь мир оказался под контролем Третьего Рейха, в том числе и США, которые были полностью разрушены войной. Геймплей остался все таким же динамичным, но при желании игрок имеет возможность пройти некоторые уровни при помощи своих навыков скрытности. Игра получила множество положительных оценок за свой игровой процесс и множество пасхалок. Некоторые журналы отметили и неплохой сюжет.

1. Assassin’s Creed Origins

Возглавляет наш Топ-10 «лучшие игры 2016-2017» продолжение известной серии игр от компании Ubisoft — Assassin’s Creed Origins. Основной сюжет был перенесен в античный Египет времен Клеопатры и повествует о зарождении братства Ассасинов, начале конфликта с тамплиерами. Одной из главных особенностей стал большой открытый мир, наполненный побочными заданиями и интересными объектами для исследований. Также появился выбор уровня сложности, улучшенная ролевая система, включающая в себя отдельные древа навыков, которые можно прокачивать по мере получения уровней. В целом, из стелс-экшена, Assassin’s Creed Origins серьезно сместилась в сторону RPG. Это пошло лишь на пользу геймплею, поскольку необходимость скрываться стала не настолько критичной, но желательной для легкого прохождения квестов. Такой гибрид успешных идей сделал игру одной из самых ожидаемых и впоследствии популярных.

Оцените статью, поделившись с друзьями, пожалуйста:

rss