+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лучшие онлайн игры 2013 года

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие онлайн игры 2013 года

Топ 10 лучших игр 2013 года (HD)

Каждый год разработчики игр выпускают игровые новинки, которые иногда просто шокируют своими возможностями. Реалистичная графика проработанная до мелочей, интересный игровой сюжет и многое другое. Именно такие игры мы хотим представить вам в это статье. Представляем вам лучшие онлайн игры 2013 года.



War Thunder: World of Planes

Первое место в рейтинге лучших онлайн игр 2013 года занимает "War Thunder: World of Planes". "Gaijin Entertainment" дает шанс игрокам получить море адреналина и насладиться превосходной графикой в авиасимуляторе "War Thunder: World of Planes". Действие происходит во времена Второй мировой войны. Детально прорисованная техника создает атмосферу настоящей войны. В игре представлены пять наций - Великобритания, Германия, СССР, США и Япония. В каждой нации под ее расположением находятся десятки самолетов. Управлять самолетами можно как с клавиатуры, так и с помощью джойстика. Для новичков и любителей не преодолевать трудности в игре предусмотрен автопилот. Но осторожно, в сложных ситуациях он больше мешает, чем приносит пользу. "War Thunder: World of Planes" доступна не только в России, но и на зарубежных серверах. Проблемы переговоров решены для всех понятными командами: "Прикрой!", "Атакую!" и др.


5 лучших MMO-игр Gamescom 2013 (самые ожидаемые онлайн-игры 2014 года)

ArcheAge

Южнокорейская студия "XL Games" разрабатывала "ArcheAge" с 2006 года, релиз состоялся в 2013 г. Первоначально создавалась на движке CryEngine 2, в последствии переведена на CryEngine 3. Игра представляет собой "песочницу" с весьма красочным миром. Отдельно стоит отметить кастомизацию персонажа. К достоинствам игры стоит отнести полностью интерактивный и бесшовный мир, то есть со всеми предметами в игре персонаж может взаимодействовать, а между локациями не придется ждать загрузки. В игре оптимизирован массовый PvP. Теперь битвы с участием десятков персонажей никак не отражаются на производительности. Игроки могут иметь не только собственное жилище, но и создавать вокруг деревни и города, если объединятся в гильдии.

The Elder Scrolls

В 2013 году "ZeniMax Online Studios" планирует выпустить MMORPG в известной вселенной "The Elder Scrolls". События происходят во все той же империи Тамриэль за тысячу лет до истории, поведанной в пятой части серии, ставшей лучшей ролевой игрой в 2011 году, "The Elder Scrolls V: Skyrim". За территорию провинции Сиродиил ведется война между тремя фракциями, которые доступны игрокам. Принц Молаг Бала решил захватить и поработить весь мир, игрокам же предстоит сражаться с имперцами и последователями принца. Неизгладимые впечатления от одиночной игры дополнятся социализацией MMO и колоссальными противостояниями между игроками за владение троном Императора.

Neverwinter

Невервинтер - северный город, которому не ведома зима, всегда поражал красотой, как усталых путников, так и игроков MMORPG "Neverwinter" от "Cryptic Studios", издательства Perfect World. Очарование города кроется в красоте переулков, в шуме площадей. Создатели игры понимали, что в этом городе игрокам предстоит проводить большое количество времени, поэтому постарались, чтобы все здесь выглядело уютно. Геймплей основан на все той же системе Dungeons and Dragons, но его нельзя назвать неувлекательным. Механика игры осваивается легко, не усложняя игровой процесс условностями и ограничениями, в то же время позволяет продумывать действия наперед. "Neverwinter" является условно-бесплатной, однако прожить в ней можно и без траты средств. Итак, "Neverwinter" - не просто заурядная онлайн-игра, а во многом новаторская и продуманная MMORPG. Через что заслужено попадает в рейтинг лучших онлайн игр 2013 года.

Prime World

Prime World компании Nival стала открыта для бета-тестирования. Теперь каждый может с ней ознакомиться. Сюжет игры завязан на конфликте двух народов - адонийцев и доктов - осколков некогда единой Лафитской Империи. Раздробление Империи произошло в результате катастрофы, внезапно обрушившейся на мир. Этот катаклизм и породил неизвестное до сих пор вещество - прайм. Все, кто вступал с ним в контакт, изменялись. В небольших дозах прайм способствовал развитию магических способностей, в больших же приводил к смерти. Спустя некоторое время на материке стали появляться необыкновенные герои, обладающие невероятными способностями. Игроку в "Prime World" предоставляется собственный замок. Важный элемент игры - создание инфраструктуры, которое дает преимущество в боях.

rss