+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Самые ожидаемые игры 2012 года

Опубликовано: 01.09.2018

видео Самые ожидаемые игры 2012 года

Самые ожидаемые игры 2012 - 2013 года

С наступлением 2012 года наверное многим стало интересно какие новые игры ждут нас в этом году. На разных сайтах, разные мнения о самых ожидаемых играх этого года, и это понятно ведь люди отличаются друг от друга разными интересами, в том числе и игровыми. И сайт top-reyting.ru составил рейтинг в котором вы увидите самые ожидаемые игры 2012 года, по мнению большинства людей с разных сайтов и форумов.



Mass Effect 3

Самой ожидаемой игрой 2012 года является Mass Effect 3. Сюжет игры будет разворачиватся вокруг битвы со Жнецами. Действия буду происходить на Земле, когда произойдет вторжения Жнецов, и Шепард чтобы собрать союзников и разгромить врагов, вынужден покинуть планету.


Лучшие игры 2012 года. Итоги

Max Payne 3

За сюжетом игры, прошло 9 лет после событий второй части и Макс сильно изменился. Он подсел на алкоголь и наркотики, сменил место жительства и работу. На жизнь Макс зарабатывал в охранном агентстве. И данная игра связанная с этим агентством тем, что семья владельцев агенства стали участниками криминальной разборки,и по сюжету Макс будет защищать их жизнь.


ТОП-10: Самые ожидаемые игры 2012 года

Syndicate

Сюжет игры происходит в 2069 году, когда странами управляют не правительства, а специальный мегакорпорации или синдикаты. Которые достигли таких технологий, что люди с помощью встроеного чипа в нервную систему могут искать и пересылать информацию, а также управлять техникой. Со временем Синдикаты начали войну между собой, чтобы стать лидером на рынке. И на этой войне будут задействованы агенты, которые усиленные и генетический модифицированы. И вы в этой игре агент одной из мегакорпораций "Еврокорп".

Dota 2

DOTA 2 - это все та же игра, в которой геймплей совсем не изменится.Естественно Дота 2 это новая игра на новом движке,но суть игры остается той же. Правда игра станет более реалистичной и красочной.Valve не вдается в подробности, но рассказывает о том что хочет сделать с Доты не только онлайн игрушку, но и социальную площадку где фанаты смогут общаться между собой, обсуждать прошедшие матчи и т.д.

GTA 5

Местом действия GTA 5 будет вымышленный город Лос-Сантос, который по словам одного из британских игровых журналов будет в 4 раза больше чем город San Andreas. Также было написано что в GTA 5 будет добавлено много животных, и даже для вашей поимки полицейскими будут задействованы служебные собаки

Far Cry 3

Far Cry 3 - это компьютерная игра в жанре шутера из первого лица. Сюжет игры рассказывает нам о персонаже Джейсоне Броде, который оказался на тропическом острове в руках бандитов, что хотят его утопить. Но Джейсону удается выбратся из водоема, и он пытаясь украсть вертолет и убежать, попадает под обстрел, вертолет падает и Джейсон снова в руках у бандитов..

Diablo 3

За сюжетом действия Diablo 3 будут разворачиваться спустя 20 лет после событий второй части, в темном мире Санктуарии. За словами сотрудников Bizzard третья часть будет более сфокусирована на командно игре и сюжете, и будет полностью трехмерная графика на новом движке который специально разработан для новых проектов Bizzard

BioShok Infinite

По сюжету игры, действия происходят за пятьдесят лет до событий из первой части. Америка в 1900 году находится на высоком развитии в технике, иона построила летающий город, Колумбию. Но через некоторое время в городе начались восстания, и Колумбия стала не контролированной и исчезла из поля зрения. Вы в игре являетесь агентом , к которому пришел человек в 1912 году и сказал, что знает где Колумбия, и даст вам большие деньги если вы освободите девушку которая наделена сверхчеловеческими способностями из этого города

Hitman: Absolution

Hitman: Absolution будет первой игрой которая будет работать на движке Glakier 2. Разработчики данной игры заявляют что эта часть будет "очень мрачно и серьезной ", это касается сюжета и визуального стиля. Также в игре увеличится больше ключевых сюжетных персонажей, которые хорошо проработаны, имеют свои имена и играют важную роль в сюжете игры.

StarCraft 2: Heart of the Swarm

Замыкает список самых ожидаемых игр 2012 года игра StarCraft 2: Heart of the Swarm. Данная игра как бы дополнение к игре, в которое будет добавлено 20 миссий. Но просто дополнениям его назвать не можно, так как в Heart of Swarm будет новый интерфейс с детально продуманной сюжетной линией и качественной графикой.

rss