+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Совместимость знака «Крыса»

Опубликовано: 01.09.2018

видео Совместимость знака «Крыса»

Совместимость по году рождения и знаку Зодиака. Совместимость знаков по годам

Крыса-Крыса



В том случае, если Крысы решат вступить друг с другом в какие-либо отношения, им непременно стоит набраться сил и терпения, ведь они будут весьма сложными. По своей натуре Крысы - отличные семьянины, но одновременно с этим, в них столько нервозности и взбалмошности, что сосуществовать с кем-то в браке для них просто невозможно. Помимо этого, в плане интимных отношений Крыс также будут подстерегать разногласия, так как оба партнера непременно захотят быть лидерами.


💘Совместимость Знаков Зодиака по годам рождения💘

Крыса-Бык

Бык вполне может предоставить Крысе надежный тыл и ощущение защищенности. По характеру Рогатые очень уверены в себе и стабильны, что неплохо сочетается с нервозностью и беспокойством Крысы. Грызуны настолько возбудимы, что будут переживать из-за самой малейшей глупости. Более гармоничным будет союз мужчины Быка и женщины Крысы. Причиной этому выступает тот факт, что женщины, рожденные в год Крысы намного более эмоциональны, нежели мужчины, а потому и требуют повышенную дозу внимания к себе. Хотя, нельзя сказать, что обратная связка мужчины Крысы и женщины Быка обещает быть настолько уж неблагополучной. Дело в том, что женщина Бык обладает довольно критическим складом ума, и ей бы всегда помнить о том, что не всегда хорошо обрушивать свою критику на партнера.


ГОД КРЫСЫ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА СОВМЕСТИМОСТЬ ЭНЕРГЕТИКИ И ХАРАКТЕРОВ В ПАРЕ

Крыса-Тигр

В том случае, если Крыса не будет противиться тому, что её спутник – отъявленный авантюрист и искатель приключений, то между ними могут сложиться длительные и крепкие отношения.

Крыса-Кролик

Честно говоря, лучше было бы Крысе не очаровываться Кроликом, ведь в данных отношениях она неимоверно рискует быть полностью уничтоженной. Для Крыс характерно полностью поддаваться собственным чувствам и терять голову, что толкает их на абсурдные поступки. Что касается Кролика, то он хоть и склонен лояльно относиться ко всем вокруг, но даже при всем своем желании терпеть и прощать такое поведение Крысе не сможет.

Крыса-Дракон

Одним из лучших вариантов спутника жизни для Крысы из всего восточного гороскопа является Дракон. Отношения в этой паре характеризуются необычайной стабильностью и основательностью. Оба знака по характеру очень активны и жизнелюбивы, а по этой причине вполне могут свернуть множество гор, действуя сообща. Крыса в паре с Драконом пойдет на осуществление любых, совместно разработанных, планов. Будет идеально, если мужчиной в данной паре будет Дракон, а женщиной – Крыса. Дракон непременно вложит в их отношения свои мощь и яркость, а Крыса дополнит их здоровой долей критики. Оба партнера в этой паре будут четко видеть достоинства друг друга, относясь к ним с необходимой долей уважения. Если вдруг мужчиной в союзе окажется Крыса, а женщиной – Дракон, ничего страшного, хотя их отношения будут чуть отличаться. В этом случае Дракон будет делиться своей мудростью, а Крыса - дипломатичностью и рассудительностью.

Крыса-Змея

Если вдруг представительница знака Змеи решила вступить в отношения с Крысой, ей стоит помнить о том, что как бы сильно она его не любила, Грызун все равно будет впутываться в порочные интрижки на стороне. А в том случае, если Змея – мужчина, ему бы и вовсе сломя голову бежать от Крысы, куда глаза глядят. В данном случае у Змеи есть риск стать для Крысы объектом обожания настолько желанным, что её романтическая назойливость будет только раздражать. Впрочем, они смогут стать друг для друга отличными друзьями, ведь тем для общения найдется сколько угодно, и им будет интересно вместе.

Крыса-Лошадь

К сожалению, такие знаки как Крыса с Лошадью никогда не смогут составить друг для друга отличную партию, как бы сами того не желали. Не имеет значения, кто из них будет мужчиной, а кто – женщиной. Проблема кроется в том, что Крысам характерно быть до ужаса невыносимыми собственниками, которые постоянно пытаются заставить окружающих плясать под свою дудку. С Лошадью же такая схема поведения работать ни в коем случае не будет – она слишком независима и горда, чтобы позволить помыкать собою. Самый кошмар начнется в том случае, если объектом обожания Крысы станет Огненная Лошадь – последняя просто растопчет бедную мышку по земле и глазом не поведет.

Крыса-Коза

В союзе Козы и Крысы оба партнера неплохо общаются между собой, однако к чему-то серьезному и глубокому это общение вряд ли приведет. Дело в том, что Крыса всецело радеет за свою независимость и самостоятельность, чего не скажешь о Козе – она очень ведомый знак. По причине разности характеров эти двое никогда не смогут создать полноценный романтический дуэт. Только если Крыса сможет похвастаться высоким финансовым состоянием, тогда Коза вполне может пойти на уступки. Сама же Крыса всегда найдет, к чему придраться и отыщет поводы для недовольства собственным партнером. Что касается дружбы, то Коза с Крысой могут очень стремительно начать общаться, однако так же стремительно прекратят все контакты.

Крыса-Обезьяна

Представители знаков Крысы и Обезьяны довольно хорошо уживаются на одной территории, и не важно, кто из них принадлежит к сильной половине человечества, а кто – к слабой. Проворная, хитрая и ловкая Обезьянка непременно вскружит голову Крысе, которая впадет в состояние глубокой влюбленности, не замечая ровным счетом ничего вокруг себя. В ответ на сильные романтические чувства Крысы Обезьяна не делает ничего, кроме как насмехается над ней, обижая и расстраивая бедную мышку. Стоит ли говорить о том, что, итак, по своей природе беспокойная Крыса станет волноваться еще сильнее прежнего? Хотя даже несмотря на все это, отношения между Обезьяной и Крысой обычно складываются вполне себе прочные. Особенно, в том случае, если мужчиной в паре является Крыса – тут он сможет с легкостью использовать все свое критическое мышление на то, чтобы сбить с Обезьяны всю её спесь. Они будут бесконечно соревноваться в том, кто же все-таки здесь главный насмешник и хитрец. К слову, Крыса сочетает в себе не только способность отлично лукавить, но и прекрасно понимает все принципы манипулирования людьми. Короче говоря, сражаться они могут достаточно долго, что только сплотит их союз воедино.

Крыса-Петух

Между Крысой и Петухом могут вполне сложиться отношения, имеющие большие шансы на создание брака и семьи. Терпение Крысы успешно сочетается с её великодушием, что позволит Петуху свободно воплощать все свои заоблачные проекты, сев на трон лидера в их паре. Однако чувственность Грызуна может стать некоторым препятствием в плане интимных отношений, ведь Петух не очень силен в этой сфере. Главное в данном случае – набраться терпения и снисходительно принимать все недостатки партнера.

Крыса-Собака

Что касается союза между Крысой и Собакой, то здесь, чаще всего, все протекает достаточно благополучно. Вера Собаки в гармонию и стабильность непоколебимы. По этой самой причине мужчина Собака и женщина Крыса вполне могут достичь этой самой гармонии и стабильности. Из-за того, что Крыса по своей натуре склонна быть неоднозначной и абсолютно нестабильной, Собака будет подсознательно стремиться её исправить. В результате такого подхода Крыса непременно почувствует себя в полной безопасности за спиной своего спутника Собаки, даря ему всю свою эмоциональность и темпераментность.

Крыса-Свинья

В том случае, если мужчина был рожден в год Крысы, а женщина – в год Свиньи, у них есть хорошая возможность составить друг другу удачную партию. Крысы сами по себе являются людьми с кучей недостатков, что вполне сможет простить великодушная и снисходительная Свинья. Помимо этого, Свиньи – отъявленные оптимисты, склонные заражать всех вокруг своим позитивом. Именно это качество будет сводить на нет все беспокойство Крысы – Грызун никогда не будет волноваться о том, что все секреты, доверенные партнеру, могут внезапно стать поводом для обсуждения окружающими. Сама Свинья в отношениях с Крысой учится быть более решительной, принимая решения не так долго и нудно, как делала это ранее.

rss