+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Wreckfest

Опубликовано: 01.09.2018

видео Wreckfest

Wreckfest - Episode 32 - Expert Mode

7.8

GreatGamer

Wreckfest не претендует на симулятор – без копания в настройках он является максимально комфортной развесёлой аркадой, где можно тормозить пижонским рывком ручника или использовать в качестве «подушки» автомобиль противника. При желании, правда, и это можно поменять, подключив руль, выкрутив повреждения в «реализм», вручную отрегулировав передаточные числа и баланс тормозов под нужное соревнование – хуже от этого Wreckfest точно не станет.



Читать обзор полностью

7

Playground

Выпуск гоночных игр сейчас — очень неблагодарное дело. Если у тебя нет пачки лицензий, громкого имени и внушительных бюджетов на маркетинг, то твой проект уже наполовину обречен. А если еще и контента не хватает, то и вовсе пиши пропало. К сожалению, у Wreckfest нет ничего, что заставило бы ее быть коммерчески успешной в долгой перспективе. Ее сначала не понимаешь вовсе, потом начинаешь ею восхищаться, но довольно быстро она приедается.


INSANE MULTIPLAYER DERBY & RACES! - Next Car Game: Wreckfest Gameplay - Wrecks & Races

Читать обзор полностью

6.5

3DNews

Наверняка то, что не придумали или не смогли воплотить в жизнь разработчики, сделают сами геймеры. Игра полностью поддерживает пользовательские модификации, причем среди них уже сейчас есть достаточно интересные. Да и сетевые заезды с другими людьми получаются куда бодрее, чем с ботами — на какое-то время они способны затянуть. Однако Wreckfest, зависшая где-то между аркадами и симулятором, больше всего похожа на фестиваль с красивой вывеской, где отсутствует не то что программа развлечений, но даже пара ящиков горячительного.

Читать обзор полностью
rss