+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Priestess of the Moon - Mirana Nightshade (Жрица Луны) - Гайд Dota 6.83c

Опубликовано: 01.09.2018

видео Priestess of the Moon - Mirana Nightshade (Жрица Луны) - Гайд Dota 6.83c

DotA Item Build for Mirana Nightshade Priestess of the Moon by 1mm0rtal YouTube

Верховная Жрица священного ордена Элун пришла на помощь в войне Sentinel против Scourge . Это прекрасное создание, словно сошло с небес, многие были покорены ее величием и красотой, но цель Mirana Nightshade достичь мира и согласия во всем мире.


DotA Priestess of the Moon Mirana Nightshade Strategy

Пока идет война, она стала лучом света для своих союзников, вызывая помощь луны, над ней появляется звездное небо, а сама Mirana сбрасывает звезды, каждая из которых имеет шанс нанести дополнительный урон. Чтобы легко скрыться от глаз и магии врага, Жрица заставляет своего снежного тигра прыгать как можно дальше, когда тигр приземляется, он издает свирепый рев, тем самым, наделяя скоростью передвижения не только себя, но и ближних юнитов, это словно второе дыхание, когда силы на исходе.


DotA Item Build for Mirana Nightshade - Priestess of the Moon + EXCLUSIVE Windows 7 Theme Link

Присутствие такого воина на поле боя считается священным. Врагам стоит быть очень внимательными, ведь стрела, которая выходит из лука Mirana Nightshade , способна оглушить на очень длительное время и нанести большое количество урона. Оглушение от стрелы Mirana Nightshade считается одним из самых долгих. Время оглушения и урон зависят от расстояния, которое пролетает стрела, чем дальше, тем дольше враг будет оглушен и тем больше получит повреждений, ведь стрела во время полета обретает еще большую силу.

Если Жрица почувствует опасность, то она может скрыть всех союзников, пользуясь магией теней и сделать их невидимыми. Союзный воин и сама Mirana Nightshade при использовании этого заклинания не сразу смогут погрузиться в невидимость, а лишь через некоторое время, враги будут видеть, как союзников и Мирану окутывает прозрачный дым, и они будут в находится в поле зрения, но через некоторое время скрытие восстановится.

Благословляя воинов Sentinel , Жрица достойный противник неуклюжих Scourge . Благодаря своим способностям Mirana ведет союзников к победе, и среди жителей Frozen Throne ходят слухи о том, что встречи с Мираной опасается даже король Lich .

rss