+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Valve создадут абсолютно новых героев для Dota 2

Опубликовано: 01.09.2018

Эрик Джонсон, руководитель отдела маркетинга Valve Software , заявил, что в DOTA 2 будут новые герои. Они появятся в игре после того, как туда перенесут всех оставшихся героев из первой доты. Про это он рассказал в беседе с журналистами. Точные сроки появления новых героев названы не были, но с их появлением, ожидаются очередные изменения в игре. 


Team Secret: still no sponsors (interview at Shanghai Major)

По сравнению с первой дотой, в DOTA 2 еще не хватает четырех героев. Но даже после того, как их перенесут в игру, разработчики доты во главе с    IceFrog - продолжат создавать новых персонажей. Об этом рассказал Эрик Джонсон. В частности он заявил, что в Valve будут выпускать новых героев, т.к процесс разработки DOTA 2 никогда не стоит на месте.

При всём этом, директор отдела маркетинга Valve рассказал, что они не планируют создавать DOTA 3 сразу после того, как добавят всех героев из первой доты - в DOTA 2 .  "У нас будут новые герои, новые изменения в игре. Переходить на DOTA 3 не имеет смысла. Как бы нет такой точки, после которой мы бы могли сказать, хорошо, дело сделано, давайте закончим с DOTA 2 и перейдем к следующей части"  - заявил Эрик Джонсон.

Этим самым, было подтверждено, что игра DOTA 2 продолжит развиваться. Видимо нас могут ожидать несколько героев, которые станут контр-пиком к уже существующим имба-героям. И вероятней всего это будет именно те герои, которые с нуля будут созданы в офисах компании Valve . В свою очередь большинство героев в Dota Allstars (первая часть доты), были созданы на основе идей от сообщества, которые публиковались на форуме игры.

На данный момент своего появления в DOTA 2 ожидают такие персонажи как Pit Lord , Arc Warden , Winter Wyvern , Oracle и Techies . Уже в следующем глобальном патче, мы сможем поиграть за Минёра ( Techies ). А вот остальных героев из DotA Allstars , разработчики пока не торопятся вводить в игру.  Обычно ввод нового героя в DOTA 2 , может занимать у Valve от пары месяцев до года.

 

Источник:  iqn.com

Перевод: qq.ru

rss