+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Релиз Action/RPG Victor Vran и геймплейный ролик

Опубликовано: 01.09.2018

видео Релиз Action/RPG Victor Vran и геймплейный ролик

New Release | Latest Hindi Dubbed Movie | 2018 | Superhit Action Movie | Full HD Movie

Компания Haemimont объявила о выходе новой экшн-РПГ под названием Victor Vran , игра уже была доступна геймерам в раннем доступе, но теперь из этой стадии она доступна в релизе.



Несмотря на полноценный выход игры, разработчики обещают не бросать свой проект, они уже сейчас работают над дополнением и обещают рассказать о нем на выставке Gamescom. Кроме дополнений игра будет регулярно пополняться различными DLC с новым оружием и прочими «штуками».


Latest Hollywood Action Movies 2018 Release Now - Best Crime Movies Ever !!!

Сама игра представляет собой достаточно изометрический экшен, с большим количеством оружия, брони и прочих предметов. Также у главного героя есть свои умения и таланты по истреблению демонов.

В данной игре можно самому выбрать ее стиль. Можно сделать вовсе свою версию главного героя, все это благодаря просто огромному количеству брони и оружия, и демонических способностей. Главный герой сможет также комбинировать свои умения в битве, а враги – НПС, будут иметь достаточно высокий интеллект, чтобы выбрать тактику для вашего убиения.


Latest Hollywood Dubbed Movie 2018 | Online Release l Full Movie Action

Кроме всего этого, в этой игре доступен многопользовательский режим, то-есть можно крошить демонов и исследовать мир не в одиночку, а с друзьями, которые не бросят вас в беде и всегда придут на помощь.

rss