+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Советы по ремонту

Опубликовано: 01.09.2018

видео Советы по ремонту

40 УМНЫХ СОВЕТОВ ПО РЕМОНТУ, КОТОРЫЕ ОБЛЕГЧАТ ВАШУ ЖИЗНЬ

В каждом доме есть такой уголок, где хранятся пищевые запасы, всевозможные кухонные принадлежности, электроприборы. В старые времена такое место имело название «чулан», а у тех, кто ведет хозяйство в большом загородном доме, для подобного «богатства», как правило, отведён погреб.



Помимо напольного покрытия из натурального дерева – паркета и палубной доски, а также из современных материалов – ламината, необходимо рассмотреть и другие варианты.

Электроустановочные изделия – розетки и выключатели могут монтироваться открытым или скрытым способом.


37 БЕСПОДОБНЫХ СОВЕТОВ ПО ДОМАШНЕМУ РЕМОНТУ

Продолжая наш разговор о ремонте и отделке полов, коснемся вопросов не только красоты, но и комфорта. Каким бы роскошным ни был ваш пол из натурального дерева или керамогранита, с наступлением осени он становится холодным и неуютным.


5 ХИТРЫХ СОВЕТОВ для РЕМОНТА И ОТДЕЛКИ

В результате ремонта квартиры или дома интерьер неузнаваемо преобразится. Только от вашего вкуса зависит — выберете вы фламандское буйство красок или благородный минимализм.

Планируя капитальный ремонт квартиры или дома, вполне возможно, вы собираетесь кардинально поменять весь интерьер. Выбирая отделочные материалы, обратите внимание на обои. Они отнюдь не устарели. Наоборот, производители чутко реагируют на веяния моды. Если в тренде серебро – именно такие расцветки будут представлены в коллекциях ведущих зарубежных компаний.

Сегодня мы поговорим о стеновых конструкциях, разделяющих этаж на несколько обособленных помещений. Проще говоря, о перегородках. Такие стенки в соответствии со своим назначением обязаны быть прочными, выдерживать нагрузку, передаваемую от мебели, полок, картин и декора, соответствовать санитарно-гигиеническим и экологическим нормам.

Перед большой стройкой – капитальным ремонтом рекомендуем прочитать об основных ошибках в ремонте дома, чтобы остаться довольным и не переделывать работу.э

Перед работами по окрашиванию выбранной вами фактурной краской с подходящей текстурой, необходимо тщательно подготовить поверхность к ее нанесению.

Древесина подвержена гниению, поэтому любой деревянный объект подлежит обязательной обработке.

rss