+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

10 самых сильных персонажей во вселенной Mortal Kombat

Опубликовано: 01.09.2018

видео 10 самых сильных персонажей во вселенной Mortal Kombat

Топ 5: Самых сексуальных девушек из Mortal Kombat (2011)

Когда Mortal Kombat был впервые выпущен в 90-х годах, он быстро стал культовой классикой. Аркадный файтинг с возможностью игры один на один с тех пор превратился в доминирующую франшизу, которая продолжает раздвигать границы жанра. Львиная доля в популярности франшизы принадлежит уникальным персонажам, которые способны делать удивительные вещи, например, выпускать из рук смертоносные копья и шаровые молнии, производить манипуляции с электричеством, красть души и т.п. Это подводит нас к главному вопросу: кто самый сильный персонаж серии MK?



Представляем вашему внимаю список самых сильных и могущественных персонажей серии игр Mortal Kombat.

10

Саб-Зиро

Sub-Zero

Несмотря на то, что Саб-Зиро был убит Скорпионом (и переродился в Нуба Сайбота), этот персонаж всегда был доступен для игры. Он обладает врождённой способностью контролировать лёд в разных его проявлениях и многие его мощнейшие приемы, так или иначе, связаны со льдом. Также умеет телепортироваться, разделяясь на несколько частей, а затем собираясь обратно в другой части арены.


ТОП-10 самых сильных персонажей DC[Мульт] #1

9

Горо

Goro

Горо высокий, мускулистый, четырехруких генерал армии Внешнего мира. Первый настоящий монстр серии, которому смерть противника приносит истинное наслаждение. В то время как он выступает в качестве суб-босса, Горо был непобежденным чемпионом турнира более 500 лет. Горо обладает огромной физический силой. Также, для двухметрового великана, Горо довольно техничный боец, использующий различные захваты для победы над врагом. Помимо этого он способен выпускать из рук огненные снаряды, которые наносят большой урон. Но в первых частях серии его удары наносили гораздо больший урон, чем в последних играх.

8

Скорпион

Scorpion

Играбельный персонаж в каждой игре MK. Скорпион хорошо известен за его соперничество с Саб-Зиро, как правило, их эпические сражения используются для рекламы франшизы. Скорпион полностью неуязвим. Даже если убить его тело в мире живых, он переродится в Преисподней и через некоторое время сможет вернуться обратно в мир живых. Силы Скорпиона зависят от того, сколько времени он будет находиться в Преисподней (время нахождения в Преисподней прямопропорционально его силе). Помимо его манипуляций с огнем, он имеет нож-кунай, который представляет сильнейшую опасность для противника. Кроме всего прочего, в бою Скорпион способен призвать себе на помощь адские силы или отправить противника в Преисподнюю, где его будет ждать жестокая расправа.

7

Шанг Цунг

Shang Tsung

Оригинальный “плохой парень” и финальный босс МК1. Обладает способностью поглощать чужие души, которая позволяет ему принимать облик тех, души которых он забрал, полностью копируя их способности, кроме того, он получает и все знания своих жертв. Помимо этого, Шанг Цунг также умеет контролировать силы огня. Во время боя он может выпускать огненные шары из рук и призывать их из-под земли или из воздуха. Также он умеет телепортироваться и открывать порталы в иные миры.

6

Шиннок

Shinnok

Главный антагонист MK4. Шиннок – могущественный падший Старший Бог, у которого главной целью является месть. Он не такой устрашающий, как предыдущие злодеи, но обладает магическими способностями, которые позволяют ему управлять Преисподней. Он больше рассчитывает не на грубую силу или устрашение, а на магию и хитрость. Шиннок умеет имитировать способности других воинов, но в отличие от Шанг Цунга, ему нет необходимости принимать другой облик или забирать чужие души. При помощи амулета, он может сделать себя полностью неуязвимым как для физических, так и для магических атак. Помимо этого он может превращаться в огромного и практически неуязвимого демона.

5

Лю Кенг

Liu Kang

Оригинальный герой, образ которого первоначально был списан с Брюса Ли. Лю Кенг является величайшим бойцом Земного Царства, который обладает невероятной ловкостью и знанием восточных единоборств. Он владеет такими мощнейшими приемами, как велосипедный удар, летающий удар и шаровые молнии, которым трудно противостоять, но легко сделать. Скорость и сила Лю Кенга сделали его постоянной угрозой для императора Шао Кана, но, несмотря на его  ошеломляющие возможности, он остается человеком  (в MK1 он единственный персонаж без фаталити со смертельным исходом).

4

Куан Чи

Quan-Chi

Этот лысый колдун является неотъемлемым злодеем франшизы Mortal Kombat. Несмотря на то, что он никогда не был в качестве главного антагониста, это не делает его менее могущественным. Он готов объединиться с кем угодно, если это поможет ему добиться поставленных целей. Из-за своей склонной к предательству натуре Куан Чи заработал множество врагов, среди которых Саб-Зиро и Скорпион, чей род Куан Чи истребил лично. Являясь некромантом самого высокого ранга, он считается одним из самых могущественных колдунов во вселенной Mortal Kombat. Также не стоит забывать то, что он весьма неплохой боец, который мастерски владеет несколькими рукопашными стилями.

3

Рейден

Raiden

Бог грома, защитник Земного Царства и представитель Старших Богов. Рейден появлялся в каждой части Mortal Kombat и благодаря его огромными возможностям стал одним из самых любимых персонажей серии. С  времен MK1 Рейден обладает полным контролем над электричеством, умеет летать и телепортироваться. В то время, как другие персонажи пережили заметные изменения во внешности и истории, Райден остается культовым и неизмененным персонажем серии.

2

Онага

Onaga

Известный как Король Драконов, Онага может воскрешать мертвых, устойчив к магии и имеет силу, с которой может противостоять любому сопернику вселенной Мортал Комбат. Будучи драконом, он умеет дышать пламенем, летать и выпускать огненные шары изо рта. Шао Кан смог победить его с помощью яда, и это, кажется, единственный способ, при помощи которого можно победить этого персонажа. Объеденных сил троих персонажей из этого списка было недостаточно для того, чтобы остановить его, не говоря уже о том, что после взрыва устроенного Рейденом, Король Драконов не получил никаких повреждений.

1

Шао Кан

Shao Khan

Антагонист MKII и MKIII, император Внешнего Мира и брат Рейден, который не снимает череповидный шлем, и уничтожает противников с жестокостью и без эмоций. Во время боя любит насмехаться над свои противником. Шао Кан обладает колоссальной физической силой, и несмотря на огромный рост и мускулатуру, он очень проворный и скоростной боец. Также он прекрасно владеет магией. Коронным оружием Шао Кана является боевой молот, благодаря которому и без того огромная физическая сила императора умножается в несколько раз. Скорость в бою и большой массив способностей делает Шао Кана непобедимым для любого другого персонажа Mortal Kombat.

rss