+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

По фигуре

Опубликовано: 01.09.2018

видео По фигуре

Как подобрать питание по типу фигуры

Автор: Константин   



Как сообщает сайт Страна советов , правильно подобранная юбка поможет скрыть недочеты фигуры и ног. Так как же выбрать юбку для разных типов комплекции?

 
Автор: Константин   


КАК ПОДОБРАТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ ПО ФИГУРЕ. СОВЕТЫ СТИЛИСТА.

В мире моды нелегко приходится полным дамам: дизайнеры и фотографы любят работать в основном с телами современных модельных параметров. Но не стоит отчаиваться! Берем на заметку следующие модные рекомендации от отечественных fashion-блогеров, предложенные порталом Страна советов .


Типы фигур мужчин. Выбор одежды по фигуре.

 
Автор: Константин   

Всевозможными модными визуальными трюками часто пользуются опытные стилисты, однако не так часто это применяют на практике среднестатистические модницы. Портал Страна советов научит, как правильно одеваться, чтобы выглядеть стройнее.

 
Автор: ropost   
Считается, что при выборе украшений нужно ориентироваться только на свой вкус. А как же модные тенденции? Ведь они касаются не только общеизвестных блузок и туфель. Дизайнеры и модельеры большое внимание уделяют и украшениям, чем очень радуют модниц. И в этом есть определенный плюс. Для каждого из многочисленных образов найдется что-то, что украсит и преобразит весь образ. Придя в магазин за новыми украшениями, не придется долго разглядывать каждую сережку, ведь вы уже знаете, что именно вам нужно, чтобы блеснуть в своем окружении.
 
Автор: Admin   

Приветствуем наших любимых читательниц!

Хотим поделиться с вами планом счастливого лета, которое подарит массу позитивных эмоций и оставит надолго приятные впечатления. Что для этого нужно? Женский онлайн-журнал Allwomens.ru охотно делится секретами!

 
Автор: Admin   

Пляжная мода, с одной стороны, - дама капризная — все время требует новых трендов. С другой стороны, она любит придерживаться классических канонов – никто не смог придумать ничего лучше раздельного купальника-бикини. Бренд Zlatova в своих коллекциях объединил классику и эксклюзивность! Сегодня на российском рынке это Бренд номер один по производству купальников и пляжной одежды премиум класса.

 
Автор: ropost   
Если вы однажды зададитесь целью стать самым настоящим охотником, который умеет грамотно выслеживать зверя и всегда возвращается домой с добычей, то вам явно придется узнать очень много новой и полезной информации о разных видах оружия, и обязательно вам придется подумать еще и о том, где это оружие хранить в доме.
 
Автор: ropost   

Многие из нас, выходя по магазинам, точно не могут определить, что же им необходимо покупать, и это приводит к тому, что шкаф забит одеждой, а носить нечего. Чтобы такого не было, и вам не приходилось тратить огромные деньги на одежду, разберем ваш гардероб.

 
<< < > >>

Страница 1
rss