+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

История России

Опубликовано: 01.09.2018

видео История России

история России за 50 минут

Для просмотра всех тем - выберите класс.

Новые уроки

История напоминает большой костер, в который каждый, из тех, кто жил, кто живет сейчас и будет жить после нас, бросает свою охапку хвороста. Каждое поколение живущих дает костру истории пищу для пламени. И свет от этого костра не только беспощаден, так как озаряет не только само прошлое, но и попытки его утаить, скрыть от грядущих поколений, предать забвению целые части этого прошлого.



Предмет “История России” – это не просто набор сухих дат, которые нужно запомнить, а целый мир, целая цивилизация, оставшаяся в прошлом. Без родины и знаний о ней, человек превращается в несчастного сироту, обреченного всю жизнь по крупицам собирать сокрытые от него сведения о его родных, искать по всему свету свою семью. Знание истории своей страны дает человеку надежное чувство принадлежности к семье, зная историю своей родины, человек никогда не будет потерян в мире. Об этом не напишут в учебниках по истории, но каждый человек интуитивно чувствует это.


История Государства Российского. Все серии с 1 по 50. Документальный Фильм. StarMedia. Без заставок!

И мы очень надеемся, что из наших уроков Истории России читателю удастся извлечь не только сухие знания, но и почувствовать всю силу любви к своей стране.

rss