+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Геймплей Sniper: Ghost Warrior 3

Опубликовано: 01.09.2018

видео Геймплей Sniper: Ghost Warrior 3

Sniper Ghost Warrior 3 - Стоит ли покупать игру? (Геймплей, Бета тест)

Компания City Interactive опубликовала видеогеймплей к продолжению серии Sniper: Ghost Warrior. В видеоролике представлено около 20 минут геймплея войны за снайпера в Грузии.



Этот ролик как раз и является демонстрацией игры от разработчиков, главный геймдизайнер сам рассказывал в видео обо всех особенностях и новинках, которые будут в игре.

Компания отмечает, что серия уже завоевала свою долю фанатов и это принесло хорошую прибыль создателям, в общем в мире было продано 5 миллионов копий игр серии Sniper: Ghost Warrior. И они надеются на хороший успех третьей части. Также, компания планирует рассказать об третьей части игры на грядущей выставке GamesCom 2015 уже в августе.


8 Minutes of New Sniper Ghost Warrior 3 Gameplay

Пока известно, что в третьей части серии наконец-то появится открытый мир с большими возможностями и нелинейным сюжетом. Это сделано ради свободы выбора игроков и большего интереса на прохождение миссий, в них геймерам нужно будет тщательно продумывать планы своих действий и хорошо проделывать его. Игроки будут играть за отставного опытного снайпера, которого еще до отставки отправили в Грузии для того, чтобы тот предотвратил холодную войну.


Sniper Ghost Warrior 3: Stealth Marksman Gameplay

Напомним, что выход Sniper: Ghost Warrior 3 запланирован на начало 2016 года.

rss