+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Gondar - The Bounty Hunter (Охотник за золотом) - Гайд Dota 6.83c

Опубликовано: 01.09.2018

видео Gondar  -  The Bounty Hunter (Охотник за золотом) - Гайд Dota 6.83c

Miracle Bounty Hunter 9 slotted Carry Gondar Dota 2

У такого героя как Gondar есть несколько имен, самое распространенное, это Drenei . Его зовут по-разному именно потому, что он обладает необыкновенными способностями. Никто не знает историю Гондара , и каждый рассказывает по разному все, что когда то было слышно об этом воине. Одни говорят, что он был рожден в клане ниндзя, другие, что он родился в глубоких лесах и лишь потом присоединился к ниндзям, третьи, что Bounty Hunter был уже наделен такими способностями с самого рождения и ради спокойной жизни в светлых эльфийских лесах встал на сторону Sentinel . Самое главное то, что этот воин бесстрашен и наделен силой, которая с удивительной точностью поражает выбранную им цель.



Бросая свой сюрикен во врага, Баунти способен нанести самые смертельные и опасные раны, а его ловкость невозможна в познании ни для кого. Ведь его корни начинаются еще в племенах Jinada , именно там были воины, наделенные такой точностью. При своей атаке Гондар наносит критические удары, открывая кровоточащие раны, а также замедляет своего противника. Никто не скроется от опасных лезвий в руках этого героя. Благодаря шагам ветра Баунти Хантер может скрыться в невидимость и наносить дополнительные повреждения при появлении. А когда враг, истекающий кровью пытается скрыться в невидимость или убежать, то Гондар идет по его следам, помечая его специальной меткой. Эта метка дает способность видеть невидимых воинов, а также видеть весь путь передвижения выбранной цели. Если Гондар , убьет выслеживаемого им героя, он получит за это дополнительные деньги. Помимо этого такая метка снижает броню врага.


Miracle Bounty Hunter Aghanim | 9000 MMR Dota 2

Именно поэтому, став одним из ловких воинов Сентинел , Гондар полностью отдается воле эльфов. Одни говорят, такая преданность связана с желанием спасти древо мира, другие с желанием познать свою историю и корни, а третьи говорят, что Гондору лишь пообещали хорошо заплатить за его службу лесным эльфам и убийство Хладного Короля Лича .

rss