+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лучшие мидеры патча 7.05 в Dota 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие мидеры патча 7.05 в Dota 2

Топ 5 мидеров для поднятия ммр патч 7 19.Лучшие мидеры 7.19.Имбовые мидеры для буста ммр.

В данном топе пять лучших мидеров по проценту побед на рейтинге от 4000 до 5000 ММР . Этот рейтинг взят как показательный, более высокий расценивается как профессиональный, а тот, что ниже больше для новичков.



В нынешней мете герой на центральной линии не является решающим, так показывает статистика. Очень редко исход игры зависит именно от мидера. Не смотря на популярность некоторых героев, они в список не вошли, так как имеют низкий средний процент побед. В данный список не вошли такие популярные мидеры как Shadow Fiend , Templar Assassin , Outworld Devourer , Storm Spirit , Invoker . Некоторых из них сильны в нынешней мете, однако не все игроки разобрались, что на них нужно делать.


ЛУЧШИЕ МИДЕРЫ ЭТОЙ МЕТЫ 🔥

Zeus

Старичок Зевс, казалось бы, уже давно забыт и не используется. Однако его процент побед занимает верхнюю позицию в этом рейтинге, он равен 55%. Из его достоинств для данной меты можно выделить то, что он прекрасно сражается в начале матча. Его ультимейт и пассивка наносят множество урона героям противника. Его можно сравнить с таким героем как Tinker, который даже при самой плохой игре наносит огромное количество урона за бой. Однако пользоваться Zeus’ом намного проще.

Как и многие популярные на сегодняшний день прокастеры, он не теряет актуальности в поздней игре. Еще одно сходство с Тинкером в том, что Зевс не позволяет противнику зайти к себе на базу, а его способности быстро уничтожают пачку крипов.

Necrophos

Новый фаворит пабов любом рейтинге, после его переделки он стал очень актуален в нынешней мете. Его процент побед на представленном рейте составляет 54%, к слову на рейтинге ниже 1000 ММР Некрофос побеждает в 60% игр.

Данный герой добавляет проблем любому герою, против которого он стоит. Некр имеет великолепный реген здоровья и манны за добитых крипов и героев. Ранее, чтобы получить этот реген, нужно было качать дополнительную способность, теперь же две пассивки совместили в одну. Одним словом, пользоваться ним намного удобнее и легче, чем ранее.

Его ультимейт с Аганимом перезаряжается всего 25 секунд. В длительной драке ним можно отправить в таверну 2-3 героя в зависимости от наличия артефактов и уровня прокачки. Он не теряет эффективности даже в поздней игре.

Из-за исключительной выживаемости он также ходит в сложную линию или легкую, как сложится ситуация в игре. Некрофос прекрасно себя показывает на любой из них даже без помощи.

Ember Spirit

Популярность данного героя также связана с его небольшой переделкой. В определенный момент его стали собирать как прокастера через Veil of Discord. Он заиграл новыми красками. Почти все его способности наносят магический урон, а сам Дискрод увеличивает не только урон от магии, но и дает неплохой бонус по статам.

Стоит напомнить, что в определенный момент, Эмбер перестал появляться в пабе на высоком рейтинге, это было в те далекие времена, когда он собирался через Drum of Endurance и Phase Boots. Для тех, кто не в курсе, барабаны брались в основном из-за того, что давали немного интеллекта и силы. У Эмбера небольшой запас манны, а скиллы стоят очень дорого, так что такой прирост сильно помогал разогнаться. Когда барабаны стали собираться иначе, они перестали давать интеллект в таком количестве, собирать их было не выгодно.

Тут на сцену вышел Вейл оф Дискорд, он дает огромное количество интеллекта, а также регенерацию здоровья и броню, которой Эмбер также не мог похвастаться. Следует сказать, что после покупки этого предмета не обязательно собираться дальше в магический прокаст. Разгон в виде Дискорда даст вам возможность быстрее купить Battle Fury и другие привычные артефакты.

Если же физического урона в команде хватает, а герои против вас тонкие, то неплохо зайдет Radiance, Octarine Core и Mjollnir. Все эти баффы позволяют ему побеждать в 53,7% игр.

Sniper

Снайпер заиграл новыми красками, когда у него появился талант на +20 урона в секунду от шрапнели. Сам этот скилл достаточно противный, он замедляет и наносит много урона в секунду. Драться под шрапнелью практически невозможно на любой стадии игры.

Его дальность атаки позволяет держаться на расстоянии от противника и не подвергать свою жизнь опасности. Снайпер всегда был неплох против героев без эскейпа, которые сейчас в мете. К тому же он редко отпускает героев из-за своего ультимейта.

К слову об ультимейте, он получил маленький, почти незаметный ап, о котором большинство людей не помнят или не знают. Теперь патрон, долетев до цели, ненадолго оглушает ее. Это позволяет сбить некоторые касты и телепорт. Сумма этих достоинств помогает Снайперй побеждать в почти 53% игр.

Tinker

Тинкер не получал никаких особых улучшений за последние патчи. Однако Его таланты весьма полезны в сумме, их ему дали очень удачно. Тут нет ничего из ряда вот выходящего, сейчас это все тот же Тинкер, который при правильной игре способен тащить все и вся. Но играть на нем совсем не просто, при всех его достоинствах он имеет 51% побед.

rss