+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Как быстро снести Tower

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как быстро снести Tower

Краска (кисть) сносить башни... Школа ПРАЙМА:) Paint (brush) to demolish the tower... School PRIME:)
 

Подробности Автор: Администратор Просмотров: 1950

 



Быстро пронести Tower  можно за Krobelus ( Death Prophet ) но пронести вы сможете только с 6 уровня, так как вам нужна магия 6 уровня, то есть (Ult). Лучше всего идти ей на Mid, так как вы будите стоять 1 на 1, с помощью первой магии Carrion Swarm, вы не даёте качаться сопернику, а с помощью Exorcism вы уже сносите tower.  


В Киеве снесли водонапорную башню - Demolition water tower in Kiev

  Как быстро снести Tower этот вопрос интересует многих. И так если вы играйте один, то чтобы снести tower вам надо взять Leshrac

 с помощью его второй магии ( Diabolic Edict ) вы сможете легко пронести Tower уже с 5 уровня.  Эта магия создаёт случайные взрывы вокруг вас, нанося ( damage ) всем противникам и зданиям. Ну, это притом если с вами на проходе стоит хороший помощник, а если вы стоите с  кормом, то вряд ли у вас получится пронести быстро Tower .


Снос башен в замедленной съемке

Если вы играйте за низ, то можно быстро пронести Tower, играя за Axe , просто идёте подальше за Tower и держите Kripov.  Но надо понимать, что против вас должны быть два противника ближнего боя, так как если они будут дальнего, пронести не получится, только если ваш союзник тоже будет дальнего. Вначале Axe надо купить 2 Stout Shield и дерева ( Ancient Tango of Essifation ), а качаем первым делом   Counter Helix на 1 уровне наносит 100 урона.

Еще быстро снести Tower может, Venomancer,  если вы стоите на Mid с соперником ближнего боя, то просто ставите много своих змей ( Plague Ward ). Кто-то скажет, что вы кормите своего соперника, но это не так, когда вы ставите змей, вы и сами его атакуете, плюс ко всему змею убивают крипов и несут вам деньги.  При всём этом ваши крипы и вы сносите tower и ваш соперник не очень уютно себя чувствует.  Так как вы не дали ему покачаться, когда он пытается  убить змей, вы его атакуете, поверьте, ему будет тяжеловато качаться.

Быстро снести tower может и Furion ( The Prophet ) благодаря его третьей магии он может оживлять крипов. Лучше стоять с кем-то в паре на проходе, так как фура обычно качается в лесу и телепортируется  на gang.  Вы качайте третью магию ( Forse of Nature ) и уже с 5 уровня можете снести tower , если с вами на проходе стоит опытный союзник, то это будет сделать не трудно.   

Быстро снести tower может Troll Warlord благодаря его высокой  скорости атаки с 6 уровня, когда появляется (Ult) BattleTrance снести tower для него становится не проблемой. Единственное что лучше это делать с союзником, так как у тролля вначале маловато HP и поэтому если вы будите стоять один, к примеру, на центре вам будет тяжеловато пронести его. Это всего лишь не большая часть героев, которые могу быстро снести tower. 

rss