+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Мод GTA San Andreas Зомби апокалипсис

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мод GTA San Andreas Зомби апокалипсис

Zombie Andreas: Survival - ПРИКЛЮЧЕНИЕ БОМЖА!

Zombie Apocalypse – это разработанная модификация к San Andreas, которая способна полностью изменить игровой процесс. Штат подвергся вторжению зомби. Люди пытаются выжить самыми разными способами, при этом образуя банды, группировки и прочее. Таким образом появилось три основные фракции: военные, бандиты и группировки. Все три фракции враждуют друг с другом, а зомби, в свою очередь пытаются завершить начатое и закончить захват мира.



Режимы GTA:SA – Zombie Apocalypse

1.Новая сюжетная линия, где Вы – Майк, бывший государственный служащий (полицейский). Вы должны исследовать недавно зараженный штат, проходить миссии и выживать, при этом встречая выживших – помогать им, очищать лагеря от зараженных, находить людей, взламывать машины, замки, искать еду, медикаменты (аптечки) и оружие для защиты. Существуют торговцы, которые обменяют свой товар на Ваш, к примеру еду на бензин или что-то подобное. Убивайте бандитов и другие фракции ставшие на вашем пути. Данный режим может быть пройден за 4 полных часа.


обзор мода для Gta Sa зомби апокалипсис

2.Survival – режим выживания, где вы окажетесь в роли случайного гражданина штата, появляетесь в случайно выбранном месте, со случайными вещами в рюкзаке, соответственно и случайным оружием, в общем режим выживания – это режим случайности. В этом режиме также может быть пройдена линия сюжета, но с небольшой разницей: для прохождения миссий необходима группа из 4 человек, Ваша основная цель – покинуть зараженный город и штат. Ваша цель: собрать как можно больше полезных ресурсов в городе, а после найти безопасные пункты, через рацию в машинах, парковках, полицейских участках и прочим. Здесь же существует около 10 точек спасения, Вам нужно оказаться в одной из них, вызвать спасателей по рации и скрыться из зараженного штата.


GTA SA Фильм I Вирус 2012: Часть 1/2

3.Режим зараженного – здесь Вы окажетесь по ту сторону баррикад. Вы можете выбрать класс зараженного: танк, обычный зомби, охотник. Ваша цель – убийство людей за определенное время.

4.Невероятный режим безумства – это действительно безумный режим. Только представьте на вас бегут около двух десятков танков, которые бросаются машинами и всем, что попадается под их огромные лапы. А столько же охотников, которые норовят прыгнуть на Вас и загрызть до смерти? Столько же ведьм и прочей живности создающей режим хаоса и безумства на местности. Здесь есть более 20 арен, где вы должны выживать. Вам дается 10 жизней, если они закончатся раньше, чем все будут убиты – уровень провален.

Нововведения GTA San Andreas – Зомби апокалипсис - Охотник теперь набрасывается не только на персонажа, но и на остальных людей; - Финальная миссия была изменена (теперь она кажется действительно законченной и финальной); - Искусственный интеллект союзников – был улучшен, теперь они быстрее реагируют на зомби, на охотников и на других игровых персонажей. - Обновлена игровая справка; - Обновлены датчики разрешения; - Добавлены иконки для фургона с едой; - В 11 миссию добавлено 11 чекпоинтов (мест сохранения); - Во время голодания персонажа, либо его усталости – появляется уведомление; - Теперь по штату разъезжают полицейские в случайном порядке; - Теперь фракции существуют в сюжетной линии; - После смерти выскакивает предложение о начале новой игры, либо загрузке сохранения; - Перед финальной миссией появилась точка сохранения (чекпоинт).

Исправления багов в GTA: SA – Zombie apocalypse - Сохраненные машины больше не пропадают; - При достижении значений голода 0 и усталости 0 – вы все равно можете двигаться, раньше не могли; - Военные в зоне 51 больше не пропадают; - Вылет во время починки человеком машины исправлен; - Исправлен вылет во время выхода Джо из дома; - Исправлена модель охотника в прыжке (раньше он прыгал боком). Расскажи друзьям о нас:

Рекомендуем к просмотру:

Уважаемые друзья!

Ни в коем случае не переходите по ссылкам в комментариях!

rss