+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Как Играть в Subway Surfers

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как Играть в Subway Surfers

Subway Surf играем! Мультик игра собиратель монет #1

Содержимое:

Вы установили Subway Surfers, но не знаете как в неё играть? Тогда данная статья поможет вам. Следуйте этим простым советам и вы станете экспертом в игре!



Шаги

1 Чтобы прыгнуть проведите пальцем вверх по экрану (как в Temple Run), а чтобы кувыркаться проведите пальцем вниз по экрану. 2 Слева и справа так же есть дорожки, по которым можно бежать. Для этого проведите пальцем влево или вправо по экрану (например, если поезд блокирует левую сторону - переместитесь вправо и наоборот). 3 Чтобы собрать монеты просто пробегите сквозь них, как в Temple Run. 4 В игре существует четыре улучшения: Супер кроссовки (Super Sneakers) - позволяет прыгать выше. Реактивный ранец (Jetpack) - позволяет взлетать над поездом и получать дополнительные монеты. Магнит монет (Coin Magnet) - позволяет хватать все монеты вокруг вас. Удвоитель очков (2x Multiplier) - увеличивает ваш текущий множитель очков в два раза (например x4 превращается в x8). 5 Так же есть дополнительные вещи, которые можно купить в магазине: Ховерборд (Hoverboard) - позволяет кататься на ховерборде со стилем и повышает шанс на выживание (если вы врежетесь, то снова будете бежать вместо того, чтобы погибнуть) Таинственная коробочка (Mystery Box) - В ней вы можете найти различные призы. Увеличитель очков (Score Booster) - Добавляет +5 к вашему множителю очков. Например, если ваш множитель был x10, - он изменится на x15. Мега преимущество (Mega Headstart) - Получите преимущество в начале игры, чтобы пробежать на более дальнее расстояние и получить больше очков. 6 Разве это не просто? Теперь вы знаете как играть в Subway Surfers.

Советы

Запомните, вы не можете запрыгивать на крыши поездов если у вас нет Супер кросовок. Вы можете купить различных персонажей и разные ховерборды в меню на главном экране. Если вы играли в Temple Run, вам будет легче научиться играть в Subway Surfers. Вы можете пропустить миссию, если застряли, купив Пропуск миссии. Покупайте ускорения, так как они очень полезны и могут потребоваться при прохождении некоторых миссий. Если вы забыли как играть, в главном меню есть обучение. Существует множество различных персонажей, которых вы можете приобрести если соберете достаточно монеток.

Предупреждения

Не играйте слишком много, чтобы не разлениться и поберечь глаза от усталости. Это просто игра, поэтому даже не пытайтесь мошенничать.

Прислал: Шестакова Мария . 2017-11-05 14:53:58


Subway Surfers #7 - (Концовка игры, ПК)

Ссылки по теме:


Subway Surfers Monaco Zoe VS Jake Прохождение

rss