+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Гайд по Гондару

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд по Гондару

Dota гайд Gondar

Скорость передвижения: 315

Дальность атаки: 128(melee)

Как играть гондаром в доте 1

Гондар – это лейт с инвизом. У него есть хороший ульт, который позволяет фармить всей команде. Одна из главных задач этого героя – быть там, где убивают вражеских героев. Кроме ульта имеется инвиз, помогающий скрываться из вида в нужный момент.


★DoTa Gondar, Bounty Hunter - GamePlay | Guide★ Beyond Godlike! Rapira!★

Гондару качают первый скил по максимуму, один раз инвиз, второй скил по ситуации. Если нужно упорно фармить, то в приоритет ставят второй скил. При применении на врага первый скил даёт микростан. Это очень полезно когда нужно прервать кастование вражеским героем заклинания. Бывает полезно ударить вражеского героя этим заклинанием, просто прервав замах его физической атаки. Таким образом можно избежать одного удара противника, а иногда это бывает очень кстати.


гайд gondar dota 2

Этот герой является хорошим ДД. Он может долгое время находиться в инвизе, выслеживать врага, и наносить удары, когда это необходимо. Также стоит отметить, что у гондара, как у любого ДД не особо много здоровья, поэтому предметы, увеличивающие хп, не помешают. Кроме ДД он является нормальным гангером, появляется из инвиза застаёт вражеских героев врасплох.

Что собирать гондару в доте 1

Чтобы долгое время не подходить к фонтану я покупаю Кольцо +2Хп (для последующего Владимира ), Танго , Кольцо защиты . Если денег хватает, то сразу покупаю Кольцо здоровья , если нет, то коплю.

Последующие арты это Сапог , Войдстоун , чтобы собрался Персик , Базила . Такая сборка позволяет регенерировать здоровье на 7хп / секунду и увеличивает реген маны на 150% (достаточно хороший реген хп и мп). Перейдя в инвиз, можно долгое время скрываться, регениться и следить за врагами. После получения шестого уровня начинать ходить со своими союзниками и пытаться убивать вражеских героев.

Таким образом, можно достаточно быстро набрать уровень и получать золото за убитых героев.

Первые два предмета это Владимир и Кастыль на силу (прибавляет хоть немного здоровья).

Поскольку гондар – это дд герой, фармим Бф , позволяющий ещё больше и быстрее получать золото. Кроме того, очень полезный предмет, когда враги стоят в куче, наносит урон всей толпе сплэшем.

Собирать Сию стоит по ситуации. Она хорошо сочетается с ультом, давая ещё бОльшую скорость передвижения, иногда раня ноги вражеских героев при атаке.

Также люблю собирать Башер . Вешая ульт, хорошо получается догонять врага и ударять по нему. Иногда срабатывает баш и вражеский герой получает ещё больше дамага с руки, останавливаясь на некоторое время. Башер в последствии увеличивается до Абуса . Предмет помогает убрать кастование заклинания противником.

Со временем гондар становится хорошим ДД. Если сложно подходить к врагам, или во вражеской команде много прокастов, то собирается Бкб . Немного увеличивает хп и дамаг, что тоже приятно.

Предметом по ситуации является Мкб . Увеличивает скорость атаки, хорошо добавляет дамага.

По ситуации можно собрать Бабочку . Она хорошо подходит гондару, как и другим лейтам ловкости.

Если нужно собраться в толщину, то собирают Тараску , а за место Владимира берут Сатаник .

Иногда гондару собирают Дезоль . Он позволяет уменьшать броню атакуемого вражеского героя. В ранних версиях доты 1 ульт гондара так и работал, что уменьшал броню. Но в последующих версиях это убрали.

Предметом по фану для гондара является Дагон . Плюс к этому в сочетание идёт Эзерил . Несмотря на то что герой лейт, он может с ним хорошо убивать. Гондар бьёт из инвиза с критом, затем вешается ульт (бывает после него собирают и кладут Орчид ), бьём Эзерилом , и бьём Дагоном . Остатки вражеского героя добиваем с руки, если таковые имеются.

Как контрить гондара в доте 1

Гондара контрят предметами, которые обнаруживают невидимых героев. Если его надо догнать, то используют Пыль . Для взятия вражеской пушки ставятся Сентри в нужных местах. Когда гондар сильно надоедает всей команде и не контрится обычными средствами, то берут Гем . В редких случаях собирают Некров .

Кроме предметов также на гондара может положить ульт Слардар , делая его видимым и уменьшая броню (конечно действие ульта может отбить Линка ).

Когда герой раскачивается, то против него помогает Дизарм , Хекс , Ветра , и всевозможные станы героев.

Связки с гондаром в доте 1

Прежде всего гондар помогает гангать, выслеживать вражеских героев, и появляется неожиданно, нанося критический удар. Повесив ульт на врага, союзные герои начинают быстрее передвигаться. Поэтому в связку с этим героем можно записать Сларка , Бару , Баланара , Легион , Рики .

Особую связку хочется отметить с Дарксиром . Гондар качает инвиз, переходит в него, Дарксир вешает второй скил, и инвизер просто бегает с вражескими героями рядом, уменьшая их здоровье. В этом случае врагам никак не обойтись без Сентри . Иначе, им ничего не остаётся делать, как сидеть под своей башней.

rss