+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Симс 3 Средневековье скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Симс 3 Средневековье скачать торрент

The Sims Medieval: Пираты и Знать (рецензия, обзор)

Общий балл: 7 . 6

Проголосовало людей: 5

Хотите стать настоящим рыцарем и построить свой собственный замок? Тогда попробуйте поиграть в данную версию уже популярной игры в жанре жизненного симулятора. На этот раз вы и ваши созданные герои отправятся в необычное путешествие. Вы попадете в средневековую эпоху, и там будете развивать своих основных персонажей. Наряды, доспехи, владение мечом и копьями – этому вы обучите своих героев.



Сюжет

Сначала вам нужно будет найти соответствующие наряды для вашего героя, затем его нужно будет обучить боевым способностям. И лишь потом вы сможете заняться главным делом – строительством собственного королевства. Постройте замки, которые будут защищать ваших героев от врагов. Вы сможете устраивать рыцарские поединки и турниры, а также в данной версии есть место и для романтических отношений. Ваши симы попадут в необычную эпоху, так что без вашей помощи они не смогут ориентироваться в сложных житейских ситуациях той эпохи. Необычная версия игры с яркими средневековыми локациями. Да и симов теперь не узнать!


✿Где скачать The Sims 3?Вперёд в будущее?~DashaGames✿

Игровая механика

Чтобы построить королевство, вам потребуются очки в игре. Их можно будет получить за выполнение определенных заданий и квестов. Вы впоследствии сможете стать настоящим королем. В игре Симс 3 Средневековье, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете изучить игровую карту. Сначала вы выберите себе пустой участок, который вместе с вашими героями вы будете постепенно развивать по ходу игры. За такие дела вы получите много необычных наград.


The sims 3 Секреты #1

Еще пару слов

Вы и ваши герои помимо основных заданий и миссий будете еще разыскивать игровые ресурсы – драгоценные камни, растения, насекомые – это все пригодится вам в этой игре. Найдите себе верную спутницу – романтика присутствует в игре. Так что постройте новое королевство для ваших новых персонажей.

Особенности Симс 3 Средневековье

Персонажи. Вы сможете выбрать для себя, какого героя вы будете развивать. Можно стать королем, монархом или же торговцем. Даже разбойником можно стать в данной игровой версии.

Ремесла. Вы сможете выбрать крестьянина и обучить его ремесленному делу. Тогда вы также сможете получить дополнительные игровые бонусы. Получайте золотые и серебряные монеты за выполнение квестов.

Графика. Именно в этой версии графикой можно просто наслаждаться, учитывая средневековую эпоху. Очень реально подобранные персонажи и великолепные локации ждут вас в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 3 Средневековье через торрент бесплатно.

Видео к игре Симс 3 Средневековье

Системные требования Симс 3 Средневековье

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10

Процессор: Pentium 4 - 2,0 ГГц или Athlon XP 2000+ / Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon XP 2400+

Оперативной памяти: 1024 Мб / 2048 Мб

Свободного места на жестком диске: 6011 Мб

Видеокарта: (128 Мб), (Shader Model 2.0)

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Версия игры: 2.0.113.00001.

В раздачу входят Симс 3 Средневековье / The Sims Medieval и The Sims Medieval Пираты и знать / The Sims Medieval Pirates And Nobles.

rss