+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Симс 2 скачать торрент с дополнениями бесплатно на ПК

Опубликовано: 01.09.2018

видео Симс 2 скачать торрент с дополнениями бесплатно на ПК

Как скачать игру Sims 2 со всеми Дополнениями? (18 in 1)

Общий балл: 8 . 5

Проголосовало людей: 8



Вторая версия популярного жизненного симулятора включила в себя сразу семнадцать оригинальных дополнений. Так что у вас теперь есть возможность заниматься бизнесом, учиться в престижном университете, заботиться о домашних животных, а также устроить грандиозные вечеринки. Но это еще не все. В данном коллекционном сборнике вы сможете наслаждаться даже гламурной жизнью, стать богатой личностью и посещать самые престижные клубы в вашем мегаполисе. В игре Симс 2, скачать торрент с дополнениями которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы будете по-новому смотреть на жизнь ваших основных персонажей. Очень уникальная игра где вы сами сможете выбирать себе любые дополнения. А еще можно будет контролировать жизнь ваших симов при различных жизненных ситуациях. Есть также возможность собрать чемоданы и отправиться в круиз вместе с вашими главными персонажами.


Как скачать The Sims 2?

Фабула

Создав своих персонажей, вы сможете заниматься вместе с ними различными делами. Сначала нужно будет устроиться на работу, чтобы поднакопить игровые средства. Затем нужно будет обустроить свою квартиру. Потом завести друзей, ну а затем начнутся самые необычные приключения ваших героев. Хотите устроить настоящее торжество – тогда пригласите к себе домой как можно больше гостей. Можно будет также обзавестись домашними животными и посвятить большую часть игрового времени на уход за такими питомцами. Можно будет также отправиться в путешествие по другим странам. Если вы накопите много очков в игре, тогда можно будет позаботиться о вашем гардеробе. Ночная жизнь кипит, поэтому посещайте различные элитные заведения, приодев вашего основного персонажа. В разные времена года вы сможете подобрать соответствующий гардероб для героев. Выберите себе свое любимое хобби и наслаждайтесь. Как видите, можно будет увидеть жизнь своих симов с разных ракурсов. Именно данный сборник позволит вам по полной программе насладиться жизнью.


Как скачать симс 4 времена года + все дополнения бесплатно

Механика игры

На каждом этапе игры вы должны будете выполнять новые игровые миссии. Во время учебы вы должны контролировать студенческую жизнь ваших подростков. Если поедете в круиз, не забудьте пополнить свой гардероб новыми вещами. Если организуете вечеринку, тогда позаботьтесь об интерьере вашего дома. В данной версии вы как игрок будете контролировать все сферы жизни ваших персонажей. Скачать Симс 2 с дополнениями через торрент вы можете бесплатно, посетив наш игровой портал. Также можно будет переехать в новую квартиру.

Эпилог

В этом сборнике у вас есть возможность выбрать себе любое дополнение. Это очень легко и просто. Следите постоянно за жизнью ваших героев, постоянно контролируйте их эмоции, чтобы впоследствии не попасть впросак. Теперь вы сможете получить массу удовольствий от новой жизни ваших героев. Воспитайте своих симов, и тогда сможете успешно пройти все игровые миссии!

Особенности Симс 2 с дополнениями

Уникальные миссии. На каждом уровне игры вы сможете выполнять еще больше новых заданий и миссий. Так что изучите поведение ваших героев, их повадки и манеры, ведь задач будет поставлено много.

Меняем квартиру. При переезде в другой дом или квартиру, вам нужно будет распродать свою мебель. За это вы получите много бонусов для покупки новой, модернизированной мебели и бытовой техники для дома.

Поразите соседей. Вы сможете создать сами идеальную квартиру, и тогда соседи и гости будут вам завидовать, а вы от этого получите отличный игровой капитал.

Работа. Вы сможете стать настоящим бизнесменом или же бизнес леди. Тогда можно будет устроить шикарные торжества и вечеринки. И на этом можно будет хорошо подзаработать в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 2 с дополнениями через торрент бесплатно.

Видео к игре Симс 2 с дополнениями

Системные требования Симс 2 с дополнениями

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10

Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800

Оперативная память: 1 гб

Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 13.7 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Представлена последняя версия игры со всеми дополнениями и каталогами.

rss