+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Магазин comfy возле Беломорская улица 1 на карте киева

Опубликовано: 01.09.2018

COMFY - интернет магазин COMFY (Комфи)

Оценка магазина : 1 из 5 баллов. В пятницу(20.03.2015) я пришёл в один из магазин сети Comfy (ЦT "Даринок" ул. Беломорская , 1). Выбрал 6ритву Braun 130 S -1. При выдачи и проверки на работоспособность оказалось, что она не работает от аккумулятора. ... Примечание: звонила в справочный центр Comfy ( Киев ), там мне ответили, что я должна возить все за свой счет, когда я сказала про закон, через минутку – « А ну да, есть закон, конечно оформляйте у нас бесплатно заберем товар» Звонила в справочную Comfy ( Киев ) много раз, получала много обещаний...

Магазин COMFY , Магнитогорская ( Беломорская )...

Магазин COMFY , Магнитогорская ( Беломорская ), 1А . Каталог магазинов Киева . Стоковые магазины и дисконтные программы. ... COMFY – это не просто новые магазины бытовой техники, COMFY – это магазины суперпокупки! Сеть COMFY отличается безупречным сервисом, широким ассортиментом и чрезвычайно привлекательными ценами на самую популярную технику.

COMFY (Комфи) г. Киев , Магнитогорская (Беломорская), 1А

Адрес: г. Киев , Магнитогорская (Беломорская), 1А, Телефон: (044) 390-08-77/78/79. Режим работы: Пн. ... DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины. Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.

rss