+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Герои войны и денег :: Job or Game

Опубликовано: 01.09.2018

видео Герои войны и денег :: Job or Game

SUPER-VILLAIN-BOWL! - TOON SANDWICH

Герои Войны и Денег (Heroes of War and Money) — это браузерная игра, созданная фанатами компьютерной игры Heroes of Might and Magic 5. В игре активно используется Flash-анимация.



Правилами игры разрешается создание только 3 персонажей. При регистрации игроку предлагается выбрать фракцию героя, которая может быть изменена позже. Выбор фракции определяет доступность специфических навыков, а также состав армии героя (у каждой фракции состав армии абсолютно уникален), что сильно влияет на стратегию и тактику боя.


Clash-A-Rama! How Clan Wars Works!

В боевом плане игроки могут воевать между собой (PvP бои), воевать с компьютером (PvE бои), а также участвовать в различных турнирах, ивентах и даже глобальных войнах. Кроме боевой составляющей, в игре можно работать, совершать торговые операции, выполнять квесты и перемещаться по игровому миру.


Why Fortnite Makes Billions – Wisecrack Edition

После победного боя армия и мана восстанавливаются моментально. После поражения в бою, автоматически запускается счётчик восстановления армии и маны героя, которое занимает 15 минут. Скорость восстановления здоровья можно увеличить (до 40 %), приобретя дом либо заплатив за гостиничную комнату в доме другого игрока, а маны, находясь в секторах «Солнечный Город» или «Сияющий Родник» (восстановление происходит на 20 % быстрее). После попадания в засаду к вору, армия полностью восстанавливается, независимо от того, выиграли Вы или нет.

В игре Герои Войны и Денег существует десять гильдий — профессий персонажа. Можно быть охотником, вором, рейнджером, рабочим, картёжником, наёмником, тактиком, кузнецом, ювелиром, а также мастером брони и оружия, или практиковать несколько профессий сразу.

На начальном этапе регистрации игроку предлагается выбрать фракцию героя. Каждая фракция обладает уникальным навыком, который зависит от показателя умения героя.

rss