+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Скачать Half-Life 2 | Half-Life 2 The Orange Box | Half-Life 2 Deathmatch - Half-Life 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Half-Life 2 | Half-Life 2 The Orange Box | Half-Life 2 Deathmatch - Half-Life 2

как скачать Half Life 2 на pc тореннт

В категории материалов: 4

Показано материалов: 1-4



Half-Life 2 - компьютерная игра, науковоно-фантастический шутер от первого лица, продолжение Half-Life , разработанная Valve Corporation. Игра была выпущена 16 ноября 2004   и получила высочайшие оценки многих авторитетных изданий Кроме этого, игра собрала множество наград и более 35 титулов «Игра года 2004» Разработка длилась шесть лет, на протяжении которых исходный код игры был даже похищен и выложен в Интернет Основными технологическими достижениями разработчиков можно считать движок игры Source, предоставивший игрокам потрясающую анимацию персонажей, продвинутый искусственный интеллект противников, реалистичную физику и шейдерный рендеринг. Невиданный ранее уровень взаимодействия игрока с внешним миром был достигнут благодаря использованию модифицированной версии физического ядра Havok Physics. Деньги, потраченные на разработку игры составляют около 40 миллионов долларов.


ПРОХОЖДЕНИЕ С УГАРОМ \ #1 \ Half Life 2 DownFall \ FREE DOWNLOAD \ СКАЧАТЬ ХАЛФ ЛАЙФ 2 ДАУН ФУЛ !!!

Сюжет игры:

В начале игры загадочный G-Man пробуждает Гордона от сна и снова намекает на предстоящие «великие дела». Через некоторое мгновение Гордон оказывается на поезде, который прибывает в City 17 , безоружный и без своего защитного HEV-костюма, который служил ему верным помощником в первой части игры. Вскоре обстоятельства начинают проясняться: City 17 находится под властью тоталитарного правительства, во главе которого находится администратор, доктор Уоллес Брин, бывший руководитель научно-исследовательского центра « Черная Меза ». 


Где скачать оригинальную игру Half Life 2 Deathmatch с возможностью играть онлайн в Интернете

Читать дальше...

Half-Life 2: Deathmatch — это именно то, что можно ожидать от названия. Многопользовательский мод, демонстрирующий возможности движка Source во вселенной Half-Life 2.

В игре в данный момент доступны две карты: dm_lockdown, действие которой происходит в разрушенной тюрьме «Nova Prospekt» и dm_overwatch — дающая возможность сражаться на улицах Сити-17 (позже были добавлены карты: dm_powerhouse, dm_resistance, dm_runoff, dm_steamlab, dm_underpass). Карты достаточно велики, легко поддерживают до 32 игроков одновременно и основаны на сюжете самого Half-Life 2. Модели игроков тоже пришли к нам из однопользовательской кампании: выбор варьируется от бойцов сопротивления до злобных солдат Альянса в самых различных вариациях.

В лучших традициях сетевой игры, карты наполнены оружием, патронами и аптечками, а после смерти игрок моментально оживает и возвращается в бой. Как и в Counter-Strike: Source, при убийстве появляется иконка в верхнем-правом углу экрана, показывающая имена жертвы и убийцы и использованное оружие. Самая лучшая иконка — летающий унитаз, появляющийся при убийстве тяжелыми предметами с помощью гравитационной пушки. 

Как и в одиночной версии Half-Life 2, с помощью гравитационной пушки, вы можете притягивать объекты и отбрасывать их с огромной силой. А учитывая, что гравитационная пушка — это первое оружие по умолчанию, и карты наполнены ящиками, батареями, взрывающимися бочками и другим мусором — различные предметы летают повсюду непрерывно. Игра великолепно демонстрирует прелесть физики.

Читать дальше...

The Orange Box – сборник самых лучших игр на движке source , который включает в себя:

Half-Life 2 — культовая научно-фантастическая компьютерная игра, в жанре шутер от первого лица, сиквел Half-Life

Half-Life 2: Episode One (ранее название задумывалось как Half-Life 2: Aftermath) — продолжение занимательной саги, Half-Life 2

Half-Life 2: Episode Two — культовое продолжение лучшей игры«Half-Life 2», получившей в 2005 году звание «Игра года» от множества изданий по всему миру. Episode Two — продолжение сюжетной линии, повествующее о дальнейших приключениях доктора Фримена и его очаровательной напарницы Аликс.

Portal — компьютерная игра в жанре «головоломка от первого лица»

Team Fortress 2 – сетевая многопользовательская игра в жанре шутер от первого лица, из глубоким сюжетным подтекстом, который ненавязчиво раскрывается авторами на игровых картах.

Читать дальше...

Поиск
Опрос
Статистика
rss