+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Выходные в Octopath Traveler. Карманная JRPG надолго

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выходные в Octopath Traveler. Карманная JRPG надолго

☕ DooM и Wolfenstein II на Switch, Игроки довольны Star Citizen, Режиссер Uncharted 4 покинул студию

Восемь героев, озабоченных совершенно разными жизненными целями, медленно собираются в одну партию и, используя индивидуальные свойства, обильно уничтожают монстров, которые населяют мир Octopath Traveler. Миниатюрные пиксельные аниме-персонажи гуляют по красивой трехмерной карте и выполняют задания, связанные с исследованием подземелий, гротов, особняков — в каждом ждет масса боев, денег, и обязательно босс.


Главные игры июля 2018 [календарь релизов]

Новый эксклюзив для Nintendo Switch доступен в eShop виде демо-версии с сентября 2017 года — еще тогда в поиске острых ощущений автору этих строк вдруг захотелось попробовать что-то совершенно постороннее. Странное название, портфолио разработчиков — филькина грамота; характерный визуальный стиль, и механика, о которой я разве что слышал от фанатов старых Final Fantasy. Прямо сейчас критика Octopath Traveler подчеркивает, что эта игра адресована в первую очередь большим поклонникам жанра, но пугаться тут совершенно нечего. Это не повод срочно покупать Nintendo Switch, но если консоль уже есть, то Octopath Traveler обязана быть в библиотеке.


Wisgr | Обзор игры 🔥 играем в Wisgr (Висгр) ►Забавная малобюджетка

Битвы в Octopath Traveler не требуют срочного принятия решений. Процесс, в основном, про копание в меню, выбор приемов и поиск оружия, к которому уязвим противник.

JRPG для тех, кто никогда не играл в JRPG, и начинать уже поздно.

Платформа диктует свои правила, Octopath Traveler их принимает: в этой игре совершенно некуда торопиться, она идеально подходит для периодического запуска где-нибудь в дороге или в кроватке .

Здесь невозможно потеряться. Шанс того, что вы запустите Traveler после перерыва и не поймете, где вообще находитесь, отсутствует.

Визуальный ряд Octopath Traveler своеобразный, но красивый. И отличный саундтрек!

Выбрав одного из восьми персонажей в начале игры, вы принимаете его путь: добродушный аптекарь мечтает помогать людям в беде, рыцарь-изгой сталкивается с тенью прошлого, танцовщица преследует убийцу отца — но никакой ответственности за его судьбу не берете.

В диалогах игрок — свидетель, а не участник: многословные персонажи кидают героев из леса в поле, из поля в погреб, оттуда в горы, затем на побережье — и везде суть вопроса будет сводиться к неизмеримому количеству увлекательных пошаговых боев.

Постепенно персонажи соберутся в одну группу, в которой будут представлены восемь профессий. Пока четверо будут выполнять свои задания, остальные будут ждать в таверне. Бои достаточно быстро затягивают настолько, чтобы вообще никогда не прекращать в это играть, и повод будет. Уже с третьим подобранным героем становится ясно, что большая часть времени в Octopath Traveler уйдет на то, чтобы приводить всех спутников к общему знаменателю, поэтому дозируйте. 40 часов, которые уйдут на прохождение Octopath Traveler, не должны пролететь как один миг. Иначе взбеситесь, начнутся вопросы.

Octopath Traveler в продаже для Nintendo Switch с 13 июля 2018 года.

rss