+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Dota 2: гайд по герою Tinker (Тинкер). Патч 6.88

Опубликовано: 01.09.2018

видео Dota 2: гайд по герою Tinker (Тинкер). Патч 6.88

ГАЙД ТИНКЕР ДОТА 2 - GUIDE TINKER DOTA 2

Герой Tinker (Тинкер) стал очень популярным после того как ему добавили Аганим и апнули всех магов. Он очень сильный прокастер и способен убивать даже самых жирных героев на поздних стадиях игры. Его поймать очень непросто и некоторые его способности можно назвать по-настоящему читерскими. Его ультимейт позволяет перезаряжать все способности и предметы за исключением некоторых. Вы не можете перезарядить Hand of Midas, Necronomicon и Black King Bar. Однако можно перезаряжать другие веселые предметы, такие как Dagon, Scythe of Vyse, Ethereal Blade и т.д.


ЭТО ИМБА! НОВЫЙ ТИНКЕР 7.18 ДОТА 2 // ГАЙД НА TINKER 7.18 DOTA 2

Но есть в этой бочке меда ложка дегтя, дело в том, что прокасты достаточно дорогие по манне и нужно много предметов для того, чтобы стать эффективным. Существует несколько скиллбилдов и итембилдов на данного героя. Одни рассчитаны на долги фарм и помощь команде, другие на соло убийства. В любом случае вам нужно хорошо отстоять на лайне, желательно чтобы это был мид, и быстро нафармить предметы. Чтобы приятнее было стоять на линии нужно вкачать первый и второй скилл на 2, а чтобы быстрее нафармить нужен третий скилл в 4. К этому времени у вас уже должны быть Boots of Travel, которые также успешно перезаряжаются с помощью ультимейта.

Дальнейшая игра практически всегда выглядит одинаково, после фарма Тревелов нужно летать на лайны и пушить их с помощью маршей. После запущенных 1-2 маршей, вернуться на базу, восстановить манну и полететь на другой лайн. Так нужно продолжать до тех пор, пока у вас не появятся предметы на командную драку, это может быть что угодно, нужно ориентироваться под ситуацию. Отличным выбором станут такие предметы как Veil of Discrod, Dagon, Ethereal Blade, Scythe of Vyse и так далее.

Laser

Этот скилл применяется на одиночную цель, он наносит чистый урон и ослепляет врага, чем заставляет его промахиваться. Шанс промаха 100%, отлично работает на начальных стадиях игры, чтобы пережить ганг или не дать врагу фармить. Улучшается с покупкой Аганима, тогда бьет не по одной цели, а сазу по нескольким, стоящим рядом врагам, это помогает законтрить иллюзионистов, так как накладывает промахи сразу на всех.

Heat-Seeking Missile

Тинкер запускает ракеты в двух ближайших видимых врагов. Ракеты наносят урон и летят на большое расстояние. С покупкой Аганима ракеты будут лететь не по двум целям, а по четырем, очень удобно при защите базы. Зайти на ХГ под маршами и когда по тебе постоянно летят ракеты практически невозможно. Правда, все это становится бесполезным, когда у врагов появляется БКБ, во время его действия Тинкер бесполезен, так как все его способности не имеют силу через иммунитет к магии. Заходить на ХГ будет все ровно сложно, только если в команде нет такого героя как Omniknight .

March of the Machines

Марши Машин – очень сильный скилл, он позволяет фармить и создавать неудобства в драке. Драться под маршами практически невозможно, они наносят сокрушительный урон. Если запустить на одну точку несколько маршей, урон удвоится. Они же позволяют эффективно отпушивать линии в сочетании с бесконечным телепортом.

Rearm

Ультимейт Тинкера, как говорилось выше, позволяет перезаряжать способности и предметы. Процесс Реарма занимает несколько секунд в зависимости от уровня прокачки ультимейта. С прокачкой также увеличивается стоимость по манне. Так что если у вас не много артефактов на манну, то лучше оставьте первый Реарм и не качайте его пока, пусть перезарядка скиллов будет занимать больше времени, за то вы сможете эффективнее фармить и реже бегать на базу. Чтобы уменьшить стоимость по манне можно купить Soul Ring, он также перезаряжается. На начальных уровнях полностью восстанавливает вам манну, которую вы потратите на Реарм.

 

rss